перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Эксперт рассказал, в каком случае в России заблокируют все иностранные мессенджеры

17 апреля 2026, 21:50
Гость
Гость
18 апреля, 11:30
90 лярдов выделено на блокировки, которые смываются в унитаз за 2 минут манипуляций в своём гаджете. Мда...
Гость
18 апреля, 11:04
Грязная вода от мойки машины загрязняет почву, а грязь то откуда на машине взялась? Из космоса прилетела?
Гость
18 апреля, 08:59
Пардоньте, а какие уже иностранные мессенджеры уже заблокированы ???)))))))
Гость
18 апреля, 00:25
опять ждуны недовольны
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 23:26
В России могут заблокировать всё
Гость
17 апреля, 23:24
Потерпим, пока по всем каналам не заиграет Ледебиное озеро
Гость
17 апреля, 23:57
Не заиграет, терпи.
Гость
18 апреля, 08:56
Не дождемся - он сказал, что хочет жить до 150.
Гость
17 апреля, 23:18
Возникновение острого клинического случая в мозгах у законотворцев автоматически несет в себе последствия в виде блокировки всех иностранных мессенджеров.
Гость
17 апреля, 23:06
Новый случай оспы обезьян, который недавно выявили в Подмосковье, говорит о том, что в стране началось местное распространение вируса. Об этом заявил эпидемиолог, академик РАН, заместитель президента РАО Геннадий Онищенко. Он ещё и заместитель директора Российского Авторского Общества? То-есть, теперь, ввиду новой угрозы, я не смогу слушать песни Наташи Королёвой и Игоря Николаева или чо?)))
Гость
17 апреля, 23:01
Страшно жить с такими экспертами. Лозунгов много, шапкозакидательсва много. На деле ноль.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 апреля, 22:32
страна обладает мощными DPI-системами, способными конкурировать с мировыми аналогами, но согласно здравому смыслу, не работает ничего
Гость
17 апреля, 22:25
Мессенджеры- не банкоматы, много информации наличных денег не возьмут, и информация станет меньше, доллар же вырастет, ныфть упадёт.
Гость
17 апреля, 22:24
пенсионера как в венгрии
Гость
17 апреля, 21:52
США могут войти в состав России! Все негры могут массово вернуться в Африку! Земля может быть треугольной!
Гость
17 апреля, 23:06
Предлагаю постановить, что Земля в форме эллипса) Так прикольней летать с континента на континент))
Гость
18 апреля, 00:34
все чукчи могут быть потомками атлантов! комары могут быть мыслящими существами! чиновники могут быть честными!
Гость