"Однако правительство отклонило это предложение. "
Наконец-то назвали главного виновника нашей некомфортной жизни и потери здоровья.
Гость
7 апреля, 16:52
Ага они уже испугались аж штаны мокрые.
Для тупых юристов - гайцам !Запрещено! ловить мотоциклистов. Урон окружающим при погони за убегающим мотоциклистом просто огромен а эффективность примерно... ноль... У вас в итоге или пустуе ладони или труп на разбитом мотоцикле. И в любом раскладе куча сопутствующего ущерба с большим количеством нулей
Гость
7 апреля, 14:46
Московский тракт Амурская -- сезон открыт !Все прошлогодние ездуны. несовершеннолетние дети гор уже гоняют ! Просим ГАИ посетить наш район !
Гость
7 апреля, 12:54
Один из немногих запретов, с которым согласен. Давно пора, и штраф, конечно бы, надо повыше...
Возьмите деньги от пенсий судей и прокуроров, генералов и заслуженных деятелей (то есть наши деньги, кто сейчас работает и их содержит) и сделайте мото и автотрек трек вблизи Тюмени, например в районе лесобазы
Гость
7 апреля, 11:16
Отвали от Лесобазы, я там 40 лет прожил. Не отвалишь - СЪЕМ. Мы это с детства умеем.
Гость
7 апреля, 12:25
Гость
7 апреля, 11:16
Отвали от Лесобазы, я там 40 лет прожил. Не отвалишь - СЪЕМ. Мы это с детства умеем.
в 28й учился?
Гость
7 апреля, 10:33
Нормальный штраф за это - тысяч десять. Тогда задумаются. А 500 - так, ерунда. Курам на смех.
Гость
7 апреля, 10:31
они клали на твои бумажки
Гость
7 апреля, 10:24
Поймай если сможешь, у них обычно нет номеров и хрен догонишь
Не будут гаишники 500-рублевыми штрафами заниматься. Ни за звук, ни за самосвалы с песком без пологов.
Гость
7 апреля, 09:54
Уберите с улиц детей на питбайках и убитых копейках. Им Ваши камеры вообще ни о чем. Только экипажи ДПС и запрет продажи питбайков. А так же конфискация тарахтелок всех мастей и штраф родителям от 100 т. р. Тогда они задумаются о последствиях. Или опять ждем смертельных аварий?
Гость
7 апреля, 09:46
А меломанов?
Гость
7 апреля, 09:44
Ну, если бы это ещё работало на практике, а не осталось на бумаге, то было бы, конечно же, очень круто! Я в центре Тюмени живу, тут по ночам ад из-за этих метеоризмов на колёсах.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев