перейти к публикации
22 комментария к публикации

Стали известны три худших пляже на Черном море

3 апреля 2026, 15:52
Гость
Гость
6 апреля, 22:53
РОТОВИРУС ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТЮМЕНИ???
Гость
6 апреля, 22:07
КАЖДЫЙ ГОД ОДНО И ТОЖЕ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО АНАПА г
Гость
4 апреля, 01:35
В Анапе помимо вонючих водорослей большого количества людей, часто воют сирены , да и с мазутом эпопея не закончена! Пляжи засыпают песко, который привозят из карьера! Утверждают , что он безопасен и по структуре напоминает песок , который вывезли из за мазута! За свои деньги, зачем какие-то проблемы? Не лучше ли выбрать что то более безопасное! Где нет беспилотников, водорослей, которые гниют и т д будте здоровы
Гость
3 апреля, 21:12
45 лет не был на так называемых курортах Анапы и Сочи. Оказывается, ничего не изменилось: всё те же потоки нечистот в море, красивый фасад и грязные задворки.
Гость
3 апреля, 20:50
Анапа это уже многолетняя помойка где центральный и вообще песчаные пляжи
Гость
3 апреля, 20:47
Почему нельзя уничтожить комментарий, везде можно а на 72ру нельзя и зачем собирать комменты в один список или носите их к тов. маойру.
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 апреля, 20:16
«Канализация впадает прямо в море» - радуйтесь, что море не впадает в канализацию
Гость
3 апреля, 19:49
А Геленджик забыли?
Гость
3 апреля, 19:14
А что значит "опытная путешественница"?пол страны с рюкзаком прошла?
Гость
3 апреля, 19:03
Дак вот почему вода в Чёрном море соленая...
Гость
3 апреля, 20:57
соленая и черная
Гость
3 апреля, 17:51
Всё стекает в моря со всей суши)
Гость
3 апреля, 17:14
в Лоо есть речка, местные в нее свои каналии вывели
Гость
3 апреля, 17:10
Абсолютно везде,на всех морях того что называют Россия, именно такая ситуация.Кроме тех мест где у малолегитимного дворцы.
Гость
3 апреля, 17:00
со всех Гостевых домов канализация на прямую сливают в Ливневку .гаражи в несколько этажов без Септика .
Гость
3 апреля, 16:28
езжайте в крым
Гость
3 апреля, 20:49
Там местами еще хуже
Гость
3 апреля, 16:28
На центрально пляже, цветёт лечебная камка, пахнет сероводород, это не канализация, не надо путать, можно лежать в ней обмазываться чёрной вонючей жижей, лечит суставы, в природе нет вредного,
Гость
3 апреля, 16:09
И как же народ в этом купается? Не лучше ли в озере в деревне искупаться в таком случае.
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 апреля, 15:54
А куда ей впадать? эту туристку надо в индию увезти на годик-другой, там вообще страна-канализация
Гость
3 апреля, 16:33
В Индии масса чисьах морских и океанских пляжей. А нечтстоты в разных странах принято,то очищать перед сливом.
Гость
3 апреля, 17:08
В тебя пусть впадает
Гость