Минцифры ввело ограничения на использование VPN с 15 апреля
2 апреля 2026, 19:32
Гость
3 апреля, 07:31
Лучше бы боролись с ВОРЮГАМИ. !!!
Гость
3 апреля, 07:29
Америка Иран хочет загнать в каменный век а тут свои загонят🤣🤣🤣
Гость
3 апреля, 03:01
Удачи. Одно не понятно, а как без впн эти сервисы сами будут работать.
Гость
3 апреля, 01:19
Это же надо так испортить настоящее, чтобы люди, мечтая о будущем, хотели вернуть прошлое...
Гость
2 апреля, 22:48
Плюсую, что вы там выдумываете, быстренько состряпали закон, и все, от 3 до 7. И все сразу станет на свои места, дальше система с этими деятелями разберется
Вот реально, имитаторы бурной деятельности. Боритесь с коррупцией, а не с мельницей!
Гость
2 апреля, 21:41
Вот именно. Что там народу делать? Кого выбирать? Сидят терешковы да роднины. Уже всех давно выбрали.
Гость
2 апреля, 21:40
Эллочка уже вовсю засуетилась с выборами, сейчас наберут старперов и все то у них прозрачно и демократично. Никто и не пойдет на выборы эти, уже достали всех.
таблетки пусть выпьют, с народом борьба бесполезна
Гость
2 апреля, 21:10
Люблю телеканал дождик смотреть. Нас так просто от правды не оттянешь.
Гость
2 апреля, 20:58
Чет беспилотники и без инета летают...
Гость
2 апреля, 20:53
Если мы не устроим им 17-й год, они устроят нам 37-й.
Гость
3 апреля, 01:17
Так 37 как раз для таких как они и был.
Гость
2 апреля, 20:51
Заметил, что уже несколько дней некоторые сайты некоторых газет, ранее заблокированных и уже более года не работающих без впн, теперь заработали без впн. Это можно объяснить тем, что для блокировки Телеграмм перекидывают силы с других направлений из-за нехватки оборудования для блокировки. Так же несколько дней уже работают и Вайбер и Ватсап без всяких впн. В вот за Телеграмм взялись конкретно - сегодня уже и с проскси не включается.
Гость
3 апреля, 06:28
У меня норм, с впн.
Гость
3 апреля, 11:58
Прокси надо менять .
Гость
2 апреля, 20:08
Сегодня на жигулях сгорел предохранитель и оно встало. Через мобильный инет не смог открыть ни один нужный сайт, ни одну схему... и тут брямсь - приходит реклама : переходи на интернет 5-джи... Ржал як конь, - люди шарахались)))
а ничего там не придумывается что бы улучшить как то жизнь граждан, а не ухудшить?
Гость
2 апреля, 20:06
Они не для этого - они для сохранения режима.
Гость
4 апреля, 01:10
А 22 год тебя ничему не научил? Мы падаем. Держись крепче ещё лететь вниз неизвестно сколько
Гость
2 апреля, 20:00
Глава Билайна Сергей Анохин предложил отключать связь «сомнительным» людям.
Как скоро предложат замерять черепа и нашивать желтые звезды на одежду «сомнительным» людям?
Гость
2 апреля, 19:59
Боятся, что будет как в 17 году. а бежать им некуда
Гость
2 апреля, 20:02
Как раз они не боятся 17-го года, ибо не догоняют, что это может снова произойти.
Гость
2 апреля, 20:05
Гость,
От судьбы не убежишь
Гость
3 апреля, 06:28
Гость
2 апреля, 20:02
Как раз они не боятся 17-го года, ибо не догоняют, что это может снова произойти.
Я вас умоляю...какой 17? Больше 3 не собираться, а то сразу в воронок, система работает.
Гость
2 апреля, 19:58
Система дошла до уровня, когда она все себе подчинила, но не очень понимает зачем. Она работает, чтобы показать свою полезность и сама себе придумывает угрозы.
Гость
2 апреля, 19:57
Кто нибудь может объяснить, зачем бороться с VPN?
Я понимаю бороться с бедностью, с ростом цен.
Гость
2 апреля, 20:02
дак они и борются. нет свободной информаци, нет бедности и роста цен. а если ты обнаружил что то из вышеперечисленного, это только у тебя такая проблема.
Гость
2 апреля, 20:03
Выберем на выборах хороших царей и нам все и вся разблокирую, да, да))))))
Гость
3 апреля, 07:48
Чтобы не читали сайты с другим мнением, противоположным тому что говорят по ТВ, неужели неясно?
Гость
2 апреля, 19:48
Мы их душили, душили...душили, душили... а они всё равно умирать не хотят
Гость
2 апреля, 19:38
а почему ТюмГУ тратит деньги на рекламу того как быстро они построили цифровой концлагерь и заставили всех поставить макс?
Гость
2 апреля, 19:37
пф, давно уже половина крупных площадок не работает с ВПН. делов то, отключить и включить заново
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев