RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

2 м/c,

с-з.

747мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Депутат Антон Горелкин предупредил о возможности наступления эпохи «мертвого интернета» в ближайшем будущем

29 марта 2026, 18:37
Гость
Гость
30 марта, 10:52
Каждая авторитарная либо просто диктатура или какие нибудь дикие теократии только и мечтают как бы так контролировать мысли населения, общение, что бы население не догадалось кто их главный враг.
Гость
30 марта, 10:16
Да, все просто - люди уже боятся что-то писать. У меня на канале - в 2019 г. комментов было более 100 в день, сейчас 2-3 в квартал. Раньше на любом форуме помогали и давали совет, а теперь долго объясняют что ты чудак.
Гость
31 марта, 00:45
а может от писанины готовятся перейти к делу, что тоже может быть, писать то бесполезно уже многие поняли
Гость
31 марта, 18:46
Гость
31 марта, 00:45
а может от писанины готовятся перейти к делу, что тоже может быть, писать то бесполезно уже многие поняли
Да причем тут "перейти к делу", люди теперь смотрят, скролят новости, и не более, т.к. писать -это мозги напрягать. А к делу - у нас никто не перейдет, ждунчики и терпилойды скругом
Гость
30 марта, 09:22
Делай, что хочешь за пределами города власти нет
Гость
30 марта, 00:17
Страна стремительно погружается в мрак
Гость
30 марта, 08:37
Да, во мрак безграмотности и тупости комментаторов типа тебя.
Гость
29 марта, 22:05
Начался прогрев, отрезают от мира просто народ
Гость
30 марта, 08:36
Не "отрезают... народ", а народ сам отрезает себя - используя ИИ, заменяют своё ЖИВОЕ общение С ЧЕЛОВЕКОМ на общение двух ИИ между собой!
Гость
30 марта, 08:58
Гость
30 марта, 08:36
Не "отрезают... народ", а народ сам отрезает себя - используя ИИ, заменяют своё ЖИВОЕ общение С ЧЕЛОВЕКОМ на общение двух ИИ между собой!
а кому еще общаться, если население от общения в сети отрезают? Все ресурсы, которых коснулась рука государства, превращаются в тыкву. С точки зрения властей все верно, скоро выборы, вдруг станут вопросы задавать. А без можно нарисовать что угодно.
Гость
29 марта, 20:44
Так как депутаты мало думают о народе то это ,,эра мертвых депутатов!,,😅
Гость
30 марта, 08:39
А посмотри хотя бы один репортаж - как голосуют татупеды - 90% вообще отсутствуют и ЗА НИХ "голосуют" совсем другие люди по собственному усмотрению. То есть - голосуют "мёртвые души"!
Гость
29 марта, 20:10
Фильм "Суррогаты" из фантастической антиутопии мягко перешел в нашу реальность лет 20 назад.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта, 20:03
«Кругом грязь и рой тараканов»
Гость
29 марта, 18:59
Видимо "мертвые души", под руководством Памфиловой Э.А., будут голосовать через интернет за ЕР на предстоящих выборах в ГД.
Гость
29 марта, 20:17
через МАКС)))))
Гость
30 марта, 08:41
Гость
29 марта, 20:17
через МАКС)))))
А при чём тут МАХ - обычный месенджер? Для голосования используются ВСЕ варианты месенджеров - от ВК до ОК и Телеги..
Гость
29 марта, 18:54
Пока мертвое только наше настоящее. Осталось ещё будущее потерять
Гость
29 марта, 20:06
Наши мертвые нас не оставят в беде, Наши павшие — как часовые…
Гость
30 марта, 08:42
Если ты уже умер - мы общаемся с твоим "духом"? Какой ужас! Дохляки повылазили...
Гость