В Госдуме хотят сделать доступ в интернет по паспорту: новости 27 марта
27 марта 2026, 22:43
Гость
28 марта, 14:10
Да и в думу пускать депутата если принес пользу народу!😅
Гость
28 марта, 12:23
Выборы близко , вот и вякают что попало, вдруг попадут в струю.Предложение:кандидатам в ГД обследоваться у соответствующих специалистов и пред"являть справку в избирательную комиссию.
Гость
28 марта, 12:22
А как депутатка проверять это собирается? Вот я, к примеру, живу один. Давно взрослый дядька. Договор на интернет оформлен на меня.
Гость
28 марта, 08:00
Про Мексику написали а про Челябинск где ?
Гость
28 марта, 07:29
Комментаторам нет 14 лет? Вы чего от предложения так возбудились?)))
Гость
27 марта, 23:52
Предлагаю обязательное обследование у психиатора для баллотирующихся в Госдуму. Учитывая высокую социальную значимость, обследование должно быть публичным, чтобы исключить злоупотребление.
С Англии копируют. Там требуют ID уже не только для сайтов 18+, но и приложений App Store. Да и Ютубчег ввел проверку на возраст, многие AI на очереди.
Гость
28 марта, 05:42
Гость
28 марта, 00:27
С Англии копируют. Там требуют ID уже не только для сайтов 18+, но и приложений App Store. Да и Ютубчег ввел проверку на возраст, многие AI на очереди.
Они копируют только самое плохое. То что можно использовать как контроль населения. Больше ничего.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев