И интернет у них был везде в дороге, а у нас только дома и на работе
Гость
22 марта, 19:59
Аргентина интересная, а характер портеньос чем-то похож на российский. Но они организованные и задают вопросы чиновникам, а не молчат, и требуют ответ.
Автомобилей на трассах мало потому, что междугородные аргентинские спальные автобусы лучшие в мире. И недорогие. Билеты на внутренние самолёты часто дешёвые.
До водопадов Игуасу удобно ехать спальным автобусом. Вечером села в столице, поспала, покормили стюарды в автобусе, как в ресторане, с напитками, включено в билет. Утром у Глотки дьявола. Так же в ехать в Чили.
Наверное, машиной перемещаться там тоже удобно, не знаю. Всегда пользуюсь автобусами, паромами, такси. У них недорогое такси, и в Аргентине, и в Чили.
Пингвины на фото самые маленькие, магеллановы. В Антарктиде намного крупнее и, мне показалось, много сообразительнее.
Юг, где Фицрой, интересные прохладные места. Там со стороны обеих стран есть городки немцев, которые приехали туда в 1945 году. И поныне включают у себя свои бравурные марши
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев