перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Блогер Лена Pinnywooh объехала 26 стран на автодоме и остановилась в Сочи

19 марта 2026, 21:00
Гость
Гость
27 марта, 16:24
Где только эти тунеядцы миллионы берут?? Тут блин до Усалки пенсионерам доехать проблематично..
224425231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 марта, 17:59
Давно подписана на Лену, рада видеть здесь материал про нее!
Гость
20 марта, 20:15
Кошка с друзьями, собака с хозяйкой.
Гость
20 марта, 10:05
Походу тётка умом поехала: мужа нет, свои нужды удовлетворяет с собачкой....
Гость
20 марта, 13:59
и ту сдала, когда проблемы со здоровьем появились...
Гость
20 марта, 07:12
Одни блогеры кругом
Гость
20 марта, 06:44
Молодец. Но не стоило о ней писать. Не любят у нас этого. Как говорится, "Мы научились сочувствовать чужому горю, но не научились радоваться чужому счастью".. (С)
Гость
20 марта, 00:45
Правильно, что продает. Автодом быстро изнашивается. Дорог для него мало. Кемпингов почти нет.Росстандарт признал, что автодома не соответствуют техническому регламенту Таможенного союза, и предложил разработать национальный стандарт для домов на колёсах. Это может повлечь за собой проверки и трудности с регистрацией автодомов.
Гость
20 марта, 00:42
Что-то здесь не то. С морской болезнью и покупать яхточку? Похожн, надо просто автодом продать?
Гость
20 марта, 00:40
За 4 млн можно купить хорошо оборудованный и более современный Автодом.
Гость
20 марта, 06:45
ей нравится этот. И она делала его частями.
Гость
19 марта, 22:05
Круто. Я тоже так хочу, но нет только денег на Автодом ((((.
Гость
20 марта, 01:11
Было бы круто, не было бы в статье акцента на продаже. С ним все не так просто и будете привязаны к месту. В рекламе только ок или ехать только в отпуск. Далеко не отойти, могут в него злоумышленники проникнуть. В центре городов на нем парковаться негде. Топлива жрет немеряно. Трудности с обслуживанием. Климат для проживания в России не очень. А про заграницу можно много говорить. Но ведь владелица автодома стоит сейчас на нем в России. И ехать ей сейчас вроде как некуда, иначе бы уехала вероятно. На бесплатной стоянке в Сириусе на легковой трудно встать. Потому если въехал на автодома, там и стой. Нет там на стоянке воды и слива нечистот. Куда сливать и где набирать проблема. То есть это не на берегу моря. Где-то километр. . Мало где вид на теплое море. А в дороге придется годами ночевать на трассе с нашими расстояниями.
Гость
20 марта, 06:46
Гость
20 марта, 01:11
Было бы круто, не было бы в статье акцента на продаже. С ним все не так просто и будете привязаны к месту. В рекламе только ок или ехать только в отпуск. Далеко не отойти, могут в него злоумышленники проникнуть. В центре городов на нем парковаться негде. Топлива жрет немеряно. Трудности с обслуживанием. Климат для проживания в России не очень. А про заграницу можно много говорить. Но ведь владелица автодома стоит сейчас на нем в России. И ехать ей сейчас вроде как некуда, иначе бы уехала вероятно. На бесплатной стоянке в Сириусе на легковой трудно встать. Потому если въехал на автодома, там и стой. Нет там на стоянке воды и слива нечистот. Куда сливать и где набирать проблема. То есть это не на берегу моря. Где-то километр. . Мало где вид на теплое море. А в дороге придется годами ночевать на трассе с нашими расстояниями.
Да уедет она, конечно. Найдет куда. И зачем на нем ездить по городу?? Впрочем, вас нико не неволит делать так, как она.
Гость