перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В России начали ограничивать домашний интернет

16 марта 2026, 15:05
Гость
Гость
16 марта, 19:55
Ну что не смеетесь? ахаха . Ну про 3ТБ это ложь, они уже ограничивают скорость как хотят , тестируют так сказать)
Гость
16 марта, 18:53
А не послать ли их?
Гость
16 марта, 18:07
Сначала 1проценту ограничат, а потом оставшимся 99. Этой конторе палец в рот не клади
Гость
16 марта, 17:08
Че китаезы не могут оборудование делать? Или не зя? Трамп разрешения не дал?
Гость
16 марта, 17:07
Развитие пришло с Западом... И ушло...
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта, 16:28
Зато плату постоянно повышают.
Гость
17 марта, 01:07
Ну и у тебя хотелки растут тоже)
Гость
16 марта, 16:11
Внимание, ред. и боты смотрят не меньше 20 фильмов в день и такие ограничения для них беда бедой...)))
Гость
16 марта, 16:13
Глупый тюленец, мы принципиально против любых лимитов. Мы заплатили деньги за БЕЗЛИМИТ. Ты понял?
Гость
16 марта, 16:24
Гость
16 марта, 16:13
Глупый тюленец, мы принципиально против любых лимитов. Мы заплатили деньги за БЕЗЛИМИТ. Ты понял?
А по сути где лимиты-то? Неужели ты только 2 часа максимум в сутки спишь, а все остальное время видосики смотришь и тебе все мало, хочешь вообще не спать и круглосуточно видосики смотреть не останавливаясь... Так что твои слова это сплошная глупость больного человека и не более.
Гость
16 марта, 16:32
Гость
16 марта, 16:24
А по сути где лимиты-то? Неужели ты только 2 часа максимум в сутки спишь, а все остальное время видосики смотришь и тебе все мало, хочешь вообще не спать и круглосуточно видосики смотреть не останавливаясь... Так что твои слова это сплошная глупость больного человека и не более.
Не твоё собачье дело, что я делаю и когда. Свою тупость ты подчёркиваешь ещё раз, когда других людей называешь больными. Сама-то дохрена здоровая, я смотрю?
Гость
16 марта, 16:09
А что такое 600–700 фильмов в среднем качестве в месяц? Это по 20 фильмов в день и более... Неужели этого вам так мало, или все-таки был-бы хоть какой-то минимальный повод, по сути смешной и даже не повод, чтобы изойти стенгазетой на нытье...
Гость
16 марта, 17:41
Ты просто ту пой
Гость
16 марта, 17:44
Здравствуй человек. Твои слова бессмысленны и глупы. Ещё раз: люди платят за безлимит, т.е. должны получать эту услугу. Всё остальное ветер...
Гость
16 марта, 18:48
Гость
16 марта, 17:41
Ты просто ту пой
у 72 и их ботов тупость превзойти не возможно
Гость
16 марта, 16:04
Возвращение в каменный век! Вместо прогресса получаем регресс!!!
Гость
16 марта, 17:08
Получаем патриотизм и величие
Гость
16 марта, 18:23
Если президент не умеет пользоваться ни айфоном ни компом, то надо возвращать для населения пейджеры и счёты.
Гость
16 марта, 16:04
Уже конкретно издеваются над людьми...
Гость
16 марта, 16:14
Какими людьми? Которые блеют в стайке и послушно ждут, когда хозяин принесёт просроченный комбикорм?
Гость
16 марта, 16:01
Скоты.
Гость
16 марта, 16:15
Потому и терпите.
Гость
16 марта, 18:25
требуем вернуть крепостное право для стабильности в Расее!
Гость
16 марта, 15:58
Ура, товарищи!
Гость
16 марта, 18:24
Дагоним и перегоним коварный Запад!
Гость