перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Госдуме предложили ввести «зарплату для мам»

14 марта 2026, 22:07
Гость
Гость
15 марта, 21:21
Миронова может пора отправить детей воспитывать за прожиточный минимум.
Гость
15 марта, 15:02
Зарплата для мам - и опять для тунеядцев, которые не хотят работать, а только плодиться за пособия. Они хоть видели этот контингент, на который делают ставку?
Гость
15 марта, 21:25
Конечно видели, им такие и нужны.
Гость
15 марта, 12:20
В смысле предложили.. а они бесплатно в думе сидят чтоли?!
Гость
15 марта, 08:45
Средняя зарплата вырастет со 140 до 122 тыр. Даже не смешно уже
Гость
15 марта, 12:02
ГДЕ такие зарплаты берут интересно?
Гость
15 марта, 06:06
а может не платить налоги тем кто работает?
Гость
15 марта, 12:01
ну это уж вообще ! Платить зарплату женщинам с детьми сидящихся дома., так вообще никто работать не будет. У НАС ИТАК многодетным малообеспеченным платят 19 тысяч аж до 17 лет, т е 17 лет им будут платить,а они и работать совсем не захотят, тем более за счет налогов работающего населения. И ЛЬГОТ У НИХ много, детсад бесплатно, питание в школе и форма бесплатно, землю дают и проезд бесплатно и тд... А многодетные малоимущие у нас в основном "новые "граждане из средней Азии.
Гость
17 марта, 05:31
Гость
15 марта, 12:01
ну это уж вообще ! Платить зарплату женщинам с детьми сидящихся дома., так вообще никто работать не будет. У НАС ИТАК многодетным малообеспеченным платят 19 тысяч аж до 17 лет, т е 17 лет им будут платить,а они и работать совсем не захотят, тем более за счет налогов работающего населения. И ЛЬГОТ У НИХ много, детсад бесплатно, питание в школе и форма бесплатно, землю дают и проезд бесплатно и тд... А многодетные малоимущие у нас в основном "новые "граждане из средней Азии.
Кто это вам сказал, что платят по 19 тыщ многодетным, малообеспеченным? Вы это пособие на детей попробуйте еще умудриться оформить! Я одна воспитываю троих детей, муж умер, ели как назначили по 50 % на ребенка. И все остальные льготы попробуйте получить, не все так просто! Землю прям раздают, ага… Слюной от злобы исходят, что многодетным что то «положено». Сами нарожайте, если завидно, примкните к нашим рядам.
Гость
15 марта, 05:05
Одни предложения! А где реализация то? Балоболы! Язык без костей поэтому?😇
Гость
14 марта, 23:27
Радует что Германия загнивает.
Гость
15 марта, 12:23
И не говорите, если бы не это, то в России совсем было бы душно жить. А так.. как вспрнишь как плохо Гансу, посчитаешь годолг сша, так и отпустит.
Гость
14 марта, 22:54
Ещё немного, и я поверю что они за людей а не за придворных олигархов.
Гость
15 марта, 21:22
Даже не вздумайте!
Гость