RU72
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Тюмени
Погода+29°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +28

5 м/c,

сев.

746мм 48%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Известная тюменка застряла в Катаре из-за конфликта на Ближнем Востоке

8 марта 2026, 17:17
Гость
Zoika

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 09:55
Какая замечательная реклама нового направления-Катар)))…жаль нет фото еды ,номера и пляжа …и ценовой политики)
Гость
9 марта, 09:40
А...кто она то????🤔
Гость
9 марта, 09:37
Истинные патриоты не должны посещать страны поддерживающие или состоящие в Нате.
Гость
9 марта, 09:32
Зачем вообще летать в страны, которые не за наших.
Гость
9 марта, 08:40
Женщины просто следят за собой, и из этого сделали соревновательный спорт... да уж
Гость
9 марта, 09:25
Зато чемпионка мира.
281842523

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта, 05:29
Первый раз слышу, пусть наслаждаются жизнью
Гость
9 марта, 04:00
Ты бы мозг себе прокачала
Гость
9 марта, 02:01
Стоимость рейса до Москвы от 19 т.р.
Гость
8 марта, 22:41
Горе оно такое. Пока тебя лично не коснется все это, все по- барабану.
Гость
8 марта, 21:27
правильное отношение к жизни.. шанс представился задержаться - живи и радуйся!
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 марта, 21:06
известная? где?с низким достатком не лазят хрен знает где был бы работяга с завода посочувствовал а ищущих славы болтунов в интернете полезно
Гость
9 марта, 00:23
С какого ещё завода?читай внимательно.
Гость
8 марта, 20:04
Бог с ней Все образуется
Гость
8 марта, 18:44
У вас чё манты и пельмени илонка Гимпелевич рекламирует????
Гость
8 марта, 18:36
Счерещ фильтр ационный центр запускать таких известных !а то венеричку на везут !
Гость
9 марта, 08:59
В России своей венерички от страха куда бы деть.
Гость
8 марта, 18:28
А чем известна Юля Ушакова?
Гость
8 марта, 18:22
И в чем проблемы?
Гость
8 марта, 18:15
А смысл обратно? Там же так классно)
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 марта, 19:10
Гость, Можно книжку читать на пляже.
Гость
8 марта, 18:09
Мерзковатые комментарии. Люди уехали когда было спокойно, но нет же. Надо отдыхать в санатории Геолог
Гость
8 марта, 18:22
Что значит спокойно ? Там ,на Ближнем востоке , с Израилем ,когда конфликт начался ? Потому что политикой не интересуетесь ! Она вас не касается ! Но комментарии не все хорошие , согласен ! Спасут ваших друзей , не переживайте . Но критиковать вас все равно надо ! Потому что до вас не доходит !
Гость
8 марта, 18:30
Как здесь самообслуживание 72 радовалось что Иран бомбят, прям полные штаны радости, а теперь плачутся типа "нас то за шо".......
Гость
8 марта, 19:00
Гость, народец такой
Гость
8 марта, 18:08
Вот куда денежки то утекают россейские А мы тут плачем зп малэнькие А тут за билет 500к так это запросто
Гость
8 марта, 18:10
Так это же ее деньги,им же за чемпионство хорошо платят.
Гость
9 марта, 02:04
Билеты из Катара в Россию сейчас в среднем 20-27 т.р.
Гость
9 марта, 09:23
Гость
9 марта, 02:04
Билеты из Катара в Россию сейчас в среднем 20-27 т.р.
Есть и дешевле.
Гость
8 марта, 18:00
У комментаторов забомбило
Гость
8 марта, 18:00
Известная ?
Гость
8 марта, 17:57
Чем она известна? Тем что саморекламку стенгазете оплатила?
Гость
8 марта, 19:39
Чемпионка мира по бодифитнесу так то, тренер Колтун Евгений!
Гость
8 марта, 20:35
Гость
8 марта, 19:39
Чемпионка мира по бодифитнесу так то, тренер Колтун Евгений!
А кто такой Колтун Евгений? )
Гость
8 марта, 21:27
Гость
8 марта, 19:39
Чемпионка мира по бодифитнесу так то, тренер Колтун Евгений!
Колтун известный, а эта похоже нескромная
Гость
8 марта, 17:56
Там же лучше , чем в России ! Прекрасные места )) , но в России таких нет . Но спасать , конечно, надо ! Мы их прощаем ! Это же жертвы ЕГЭ . Они не понимают ! Их так Собянин научил ))
Гость
8 марта, 18:08
А он же не учитель,он хозяйственник.
Гость
8 марта, 18:34
Гость
8 марта, 18:08
А он же не учитель,он хозяйственник.
Ты что ! Он Гуру ! Магия просто ! Посмотри, как он людей влияет ! Больше половины бюджетных денег ушли туда , куда не надо , а люди ему в ладоши хлопают )) Это какой-то Стокгольмский синдром )) Когда он в подмастерьях работал , с красным дипломом ,на заводе в Челябенской области , те люди помнят , что это за человек был .
Гость
8 марта, 19:26
Гость
8 марта, 18:34
Ты что ! Он Гуру ! Магия просто ! Посмотри, как он людей влияет ! Больше половины бюджетных денег ушли туда , куда не надо , а люди ему в ладоши хлопают )) Это какой-то Стокгольмский синдром )) Когда он в подмастерьях работал , с красным дипломом ,на заводе в Челябенской области , те люди помнят , что это за человек был .
И как он "людей влияет",грамотей?
Гость
8 марта, 17:37
поехали,отдыхайте и не стоните что не можете выехать
Гость
8 марта, 17:28
Пусть там и остаётся Почему не пишите как мужчины Тюмени засыпают сегодня женщин цветами ?
Гость
8 марта, 17:33
Чтоб на 72 были способности самостоятельно мыслить? Такого в природе не может произойти.
Гость
8 марта, 18:31
Верно. Правильно. Я и маму поздравил и подарок сделал. И близкую мне женщину поздравил. Комментировать не надо. Это судьба.
Гость
8 марта, 17:23
Чемпионка мира?
Гость
8 марта, 17:30
чемпионка отдыха
Гость
8 марта, 17:22
Кто такая? Почему не знаю?
Гость
8 марта, 19:40
Диванным и мамкиным экспертам она конечно не известна ))))
Гость
8 марта, 21:29
Гость
8 марта, 19:40
Диванным и мамкиным экспертам она конечно не известна ))))
для артурков известная
Гость
8 марта, 21:44
У неё же дистрофания ног!
Гость