Ну вы же не аргентинский порошочек, давно пора знать что государство всегда и обязательно тебя кинет ,везде и всюду.
Гость
9 марта, 18:28
Так вам и надо , в своей стране отдыхайте , а то столько любителей экстремального в разных планах отдыха развелось , едут во враждебные страны или туда где нестабильная политическая обстановка у самих и соседей , зачем , чтобы ныть потом ?!
Гость
8 марта, 13:59
То есть стреляет Израиль, а виновата опять Россия?
Гость
7 марта, 13:31
Вот что бывает, когда тратишь деньги и тем самым финансируешь врагов нашей Родины. В России отдыхать надо
Гость
7 марта, 12:42
Мне одному эта история не интересна?
Гость
7 марта, 09:05
какая то не наша , с таким именем..незачем было ездить в такие страны, в России отдыхайте... у нас страна большая...следить за ситуацией в мире надо, а не мечтать изобразить себя богатой.. мне не жалко наших туристов и бегунков что живут и отдыхают там..
Гость
7 марта, 11:04
Зависть плохое чувство
Гость
7 марта, 08:39
Кто то выживает на копейки а кто то не может вылететь из богатой страны Как то не жалко их
Гость
7 марта, 08:38
в Белоруссии надо отдыхать и проблем не было бы.А то вдруг все стали русскими как запахло жареным ,то Ирен то какой нибудь Мойша))
Гость
7 марта, 06:26
Да с кем не бывает! Можно подумать что все прям такие умные, грамотные!Лучше пожелайте нй здоровья и возвращения на Родину! Не надо быть злыми ото заболеете!😇
Гость
7 марта, 04:46
Хотела за границу! Вот пусть и отдыхает! Почему их должны спасать
«Они русских оставили здесь» потому что любят и не хотят расставаться
Гость
7 марта, 04:49
Сам себе пишишь да!?герой 72 ру🤣🤣🤣
Гость
6 марта, 22:22
Всетаки нужно включать голову иногда, ехать в страны типа Египта, ОАЭ, Ирана когда там столько собралось в районе авианосцев, эсминцев и.т.д ну как то глупо как минимум
Как мне вас жалко! Вылететь не можете? А бабушка хлебушка купить не может на пенсию. И не одна. Денежек нету у бабушек то. А вы летаете и летаете... Летайте дальше.
Гость
6 марта, 21:22
В нищете бабушек виноваты самолёты?
Гость
6 марта, 21:35
При чем тут бабушка? Это Ирина платит пенсию бабушке? Или бабушка голосовала за стабильность, так что ныть то теперь?
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев