перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Успешный стоматолог из Израиля бросил всё и переехал в Тюмень

5 марта 2026, 07:40
Гость
Гость
7 марта, 12:34
Кто нибудь еврея дворником видел нет?Хочется посмотреть!😅
Гость
6 марта, 08:56
С такими конскими ценами на стоматологические услуги, им везде хорошо, что в Израиле, что в Тюмени. А уж имплантологам вообще рай, только успевают машки с деньгами набивать.
Гость
6 марта, 08:54
Как это мило бежать из "страны-террориста" в Израиль, а потом обратно на родину, обливаясь слезами счастья. Израиль - одно из самых воинственных и террористических государств мира, с огромным комплексом наполеона, что его не оценили и много недодали. Вот они сейчас и стараются вместе со своим заокеанским дружком к мировой гегемонии, подминая под себя Ближний Восток.
Гость
6 марта, 08:48
"Поэтому я считаю, что Россия — это хорошая страна и страна возможностей." Когда у тебя есть деньги, везде хорошо.
Гость
5 марта, 23:20
Люди, это врач, а не политик! Хорошо, что в нашем городе появился достойный гражданин!
Гость
5 марта, 20:42
Дочитал статью до места ,, .....у нас могут досрочно погасить ипотеку,, Дальше читать не стал
Гость
5 марта, 19:32
Владислав, не обращайте внимания на злобные комментарии - это просто зависть. Ведь мы тоже хотим быть высокооплачиваемыми специалистами и при этом иметь возможность путешествовать и работать в разных странах. А не выживать в своих Тюменях и отпуск проводить на даче с комарами и навозом...😪
Гость
5 марта, 18:44
ужас, какие язвы в комментариях, так и плещет из людей зависть, что плохого в том что человек хотел создать лучшие условия для своей семьи?какая вам разница почему он обратно приехал?где законом запрещено это?или давайте как северная корея жить под железным занавесом,не уехать ,ни приехать. Горе комментаторы , вы хоть раз были заграницей? что-то мне подсказывает что вы даже загранника ни разу не имели))))))
Гость
6 марта, 09:01
Да тюменцам все равно почему он обратно приехал, только не надо о корнях и родине корнях говорить, об этом не вспоминают в 50 годам, это либо есть в душе, либо нет. И болтаются такие, "как г в проруби" (как говорила моя бабушка) всю жизнь. Перекати поле.
Гость
5 марта, 18:29
Ещё раньше Жириновский говорил,что евреи из Израиля будут уезжать в Россию.Он был прав.
Гость
5 марта, 16:40
Какой там теплый климат?Узкий кусок пустыни, где летом не жара, а пекло! Если б не море, вообще ужас.
Гость
5 марта, 16:34
Здесь он может быковать, а там его сразу в гои занесут если что не так.
Гость
5 марта, 12:29
Смешно всё преподносится "Успешный стоматолог из Израиля". На самом деле он уроженец Омска. Не пошло в Израиле, решил вернуться. Но Омск ему уже не нравится, Тюмень оказывается лучше. Такие люди мотаются всю жизнь без Родины и флага.
Гость
5 марта, 12:23
Тюмень он выбрал из за термальных источников очевидно же.
Гость
6 марта, 00:24
А еще в нашем городе очень развитый хоккей, стоматолог не останется без подработки...
Гость
5 марта, 12:22
товарищь поехал в израиль , получил даркон, паспорт израильский и через 3 года вернулся в Тюмень , как его не уговаривали потерпеть может привыкнет , не мог привыкнуть что кругом одни евреи и все друг друга норовят обмануть , его слова . Так что случай не уникальный . Первое поколение вообще местные не признают , будете с такими же мигрантами общаться , а вот дети уже могут влиться в среду .
Гость
5 марта, 11:56
Жареным запахло, поджал хвост и сбежал. Теперь конечно будет выставлять это всё в выгодном для себя свете. Вот только всем все понятно, просто в глаза не скажут, а то вдруг дырку не там просверлит.
Гость
7 марта, 12:23
Он боится за детей и очевидно не разделяет воинственную политику...
Гость
5 марта, 10:43
уголовное дело завели видать
Гость
5 марта, 10:20
Мы такие истории не любим. Давайте что-то более оптимистичное: бросил российское айти и собственное жильё, подался в Лондон, бычки мести или чемоданы таскать, и мечта сбылась ))
Гость
5 марта, 10:14
Он уже стал жильцом в элитном районе от федерального застройщика?
Гость
5 марта, 10:02
Разные бывают ситуации. У нас на работе есть смешной дядька-нарцисс. Большой любитель фаллИческих символов. Черты нарцисса-- приписывать другим свои отрицательные чертЫ, качества. Особенно, когда пытаются скрыть не самые светлые эпизоды своего прошлого. Чтобы отвести подозрения от себя. Как сказал один киноперсонаж: "чтобы никто не догадался".
Гость
5 марта, 09:49
сочинение на тему "как я провел лето". Особенно насмешило что там он был успешным бизнесменом, а сюда приехал работать по найму)))
Гость
6 марта, 14:57
Интересная легенда
Гость
5 марта, 09:34
В 90-е куча знакомых разъехались кто куда. От безнадёги. В Израиль было проще всего. У меня у самого липовые документы до сих пор лежат. Не воспользовался. Так что не осуждаю. Но лучше бы ему в Краснодар. Там теплее.
Гость
5 марта, 10:15
теплее, но опаснее в настоящее время
Гость
5 марта, 10:35
понятное дело, у вас родина там - где тепло, сытно и "надега".
Гость
5 марта, 11:18
Гость
5 марта, 10:35
понятное дело, у вас родина там - где тепло, сытно и "надега".
Моя Родина - СССР. Когда его развалили, по фиг было куда. Да и сейчас - власть и олигархи - это не Родина.
Гость
5 марта, 09:17
Я была на приеме у хирурга-стоматолога Владислава Гальченко, он отличный специалист в своем деле, ставлю импланты сейчас, все процедуры проходят без болезненно и комфортно. Когда пациент и врач доверяют друг другу - это уже цена успешной работы, в данном случае это наше здоровье. Я думаю хорошие специалисты в своем деле нужны всем. Ведь есть такая поговорка: - "Где родился, там и пригодился". С уважение К.И.А.
Гость
5 марта, 09:09
Ну и ладно, вернулся и вернулся. По крайней мере, специалист и ничего от государства не просит. Дом купил, на работу вышел, семью обеспечивает. С нынешней обстановкой в мире у многих, кто уехал, произойдет переосмысление.
Гость
5 марта, 09:25
Куда вернулся? Он не из Тюмени. Как можно надеяться на людей, которые меняют родину как перчатки?
Гость
5 марта, 09:06
запахло жареным и вспомнил про Родину?
Гость
5 марта, 10:20
не судите, и несудимы будете. Люди, просто оставайтесь людьми в любых ситуациях. Столько злости, ненависти в комментариях.
Гость
5 марта, 10:34
Гость
5 марта, 10:20
не судите, и несудимы будете. Люди, просто оставайтесь людьми в любых ситуациях. Столько злости, ненависти в комментариях.
как же вы достали талдычить где надо и где не надо эту чушь про "не судите..." Ну правда, как попугаи с умным видом.
Гость
5 марта, 14:05
Гость
5 марта, 10:34
как же вы достали талдычить где надо и где не надо эту чушь про "не судите..." Ну правда, как попугаи с умным видом.
любому лицемерию и предательству оправдание найдут
Гость
5 марта, 09:04
С чего вы взяли что он был там успешным? Потому что стоматолог? Как измерили успех? Это он сам так сказал? Жил непойми где и как. Клиникой он скорее всего назвал каморку куда вошло кресло для пациента. Для израиля это норма. По фото никаких атрибутов успешности нет. Ни дома нормального, ни машины. Одет как попало.
Гость
5 марта, 08:46
Почитает стоматолог комментарии и поймёт куда вляпался
Гость
5 марта, 08:49
Перебезчиков не любят нигде.
Гость
5 марта, 09:01
Гость
5 марта, 08:49
Перебезчиков не любят нигде.
Аха)) были бы у тебя средства-давно бы смотался в лучшие условия и климат. Про любовь к Родине трындят две категории-у которых всё там, а тут только заработок или те, кто не может свалить с бабушкиной квартиры
Гость
5 марта, 08:38
У вас заголовок не корректный, он не бросил , а продал всё. Разница есть.
Гость
5 марта, 08:43
Сначала продал Россию, уехал в Израиль. Теперь там риск мобилизации, продал Израиль. Там клялся в верности Израилю, теперь у нас говорит о любви к русским традициям. А корни на Украине, судя по фамилии.
Гость
5 марта, 09:18
Гость
5 марта, 08:43
Сначала продал Россию, уехал в Израиль. Теперь там риск мобилизации, продал Израиль. Там клялся в верности Израилю, теперь у нас говорит о любви к русским традициям. А корни на Украине, судя по фамилии.
Сам то кому в чем клялся? Сказочный. Крестик то носишь?
Гость
5 марта, 14:02
Гость
5 марта, 09:18
Сам то кому в чем клялся? Сказочный. Крестик то носишь?
крестик обязательно носить? на зоне поголовно в крестах и куполах...от вора до убийцы
Гость
5 марта, 08:37
72 опять сносит правду о стоматологах!!
Гость
5 марта, 08:36
Он не вернулся а сбежал от Израильской мобилизации , почему Тюмень - дак это почти Опа России , глуш и типо деньгит есть )) все же просто , а не потому то корни тянут и патриот
Гость
5 марта, 08:57
Накосячил он там по своей професии на огромную сумму. Неужели не ясно. Нет других поводов и случаев чтобы обратно оттуда ехали.
Гость
5 марта, 09:16
Никто там таких не мобилизует. Он репатриант в первом поколении.
Гость
5 марта, 08:34
Супер успешный израильский зубной врач тух там в захудалом городишке-деревне с налением 20 тысяч человек. Все успешные живут в тельавиве, герцлии, ришоне, бат яме, хулоне. И получают они от 1 млн в рублях в месяц. А по побегу этого большой вопрос.
Гость
5 марта, 08:31
будешь цены задирать - самому стоматолог понадобится
Гость
5 марта, 08:31
побежали
Гость
5 марта, 08:15
На родину вернулся образованный русскоговорящий человек, реально ценный специалист, а вы опять недовольны.
Гость
5 марта, 08:19
То в Израиль, то в Россию. Болтаетесь туда- сюда. Это ваши традиции? Искать где сытнее? А если здесь припечет, куда рванете ?
Гость
5 марта, 09:43
Украинские поклонники бандеры тоже русскоговорящие.
Гость
5 марта, 10:33
у этого "реально ценного специалиста" родина там- где тепло, сытно, безопасно. Вчера родиной бвл Израиль, сегодня- Россия, завтра...?
Гость
5 марта, 08:06
Не так давно в РИА новости, серьёзном издании, читал статью о том как в Израиле относятся к христианам. Писали что не осталось ни одного христианского священника, в которого не плюнули бы евреи. В инете куча роликов, где они плюют в христиан. Слухам не верю, вчера перепроверил, пересмотрел. Это факт. Риа новости, от 25, 12, 2021.
Гость
5 марта, 08:20
В 2022 году Президент России Владимир Путин назвал иудаизм одной из великих нравственных ценностей, на которых развивалось сильное централизованное российское государство, наряду с православием, исламом и буддизмом. Путин охарактеризовал Израиль как «почти русскоговорящую страну» из-за большого количества выходцев из СССР.
Гость
5 марта, 08:24
Верьте дальше телику и всему что от туда лъется.
Гость
5 марта, 08:26
Гость
5 марта, 08:24
Верьте дальше телику и всему что от туда лъется.
Я верю своим глазам. А вы врите дальше. Ради сытой жизни вы будете врать даже себе.
Гость
5 марта, 08:05
Так то у нас тоже движуха идёт. Не лучшее время для переезда.
Гость
5 марта, 08:08
Пусть едут на украину. С фамилией гальченко и израильским паспортом лучше ехать туда. Там их корни, а не в Сибири.
Гость
5 марта, 08:08
Где у нас?
Гость
5 марта, 10:31
Гость
5 марта, 08:08
Пусть едут на украину. С фамилией гальченко и израильским паспортом лучше ехать туда. Там их корни, а не в Сибири.
а какая у тебя фамилия? Вот даже интересно стало. Неужели Иванов?)))
Гость
5 марта, 07:57
Тысячи воров и корупционеров сбежали в Израиль. Миллионы бывших россиян присягнули израилю и получили там гражданство. Теперь едут назад, когда припекло. Говорят о любви к России, традициях.
Гость
5 марта, 08:22
Изучите тему. Никто никому не присягает. Гражданство обязаны выдать но только исключительно при доказанном происхождении. Его нельзя купить. Да и этот случай обратной релокации одно исключение из мнтгомиллионного правила. Никто обратно не собирается даже из под обстрелов.
Гость
5 марта, 08:28
Припекло там, возможно статья уголовная нарисовывалась
Гость
5 марта, 08:35
Гость
5 марта, 08:28
Припекло там, возможно статья уголовная нарисовывалась
Вот тоже так подумал. Засудить там клинику на огромные миллионы долларов запросто.
Гость
5 марта, 07:51
Развитый город с нечищенными. дорогами и самыми высокими тарифами ЖКХ --- туда попал товарищ
Гость
5 марта, 07:51
Захотел и переехал .
Гость
5 марта, 07:51
Где бабло там и Родина.
Гость
5 марта, 11:12
а обьясните почему евреев не любили во все времена и народы
Гость
5 марта, 07:46
При получении паспорта израиля все присягают на верность израилю. А значит предают Россию. Это не мой соотечественник.
Гость
5 марта, 07:57
Гость, Ничего подобного.
Гость
5 марта, 08:00
Гость
5 марта, 07:57
Гость, Ничего подобного.
Все именно так, это факт. А ты ври дальше. Сейчас попрёте толпами назад в России и будете орать как вы любите наши традиции.
Гость
5 марта, 08:22
Бред не пишите.
Гость