перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жириновский предсказал обострение конфликта в Пакистане и Индии

4 марта 2026, 14:00
Гость
Гость
4 марта, 23:14
Поскорее бы…. Весь мир в труху! Наш город 7000 человек живет без газа. У меня хоть есть водоснабжение. У многих нет. И это самый центр Сибири! Пусть весь мир заживет как мы. Долой Америку!
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 апреля, 12:00
Гость, это какой город? может пгт
Гость
4 марта, 18:42
Когда я слушу фамилия Жириновский, сразу вспомина. поговорку : "Мели Емеля, твоя неделя!"
Гость
4 марта, 16:52
Этого либерал-демократа, у которого папа юрист, а мама русская вечно несло, как Остапа. Сколько в Думе демаршей устраивал, а голосовал со своими, как требовалось текущему начальствуу. Про Киссинджера - это из Даркнета. А про ближневосточные дела, если не касаться библейских, вспомните, кто начал последний виток. Хамас. Израиль как всегда отвечал ассиметрично Естественно, палестинцам стали сочувствовать. е
Гость
4 марта, 15:30
Этот самый последний гвоздь - свои же граждане, не любящие, не уважающие свою родину, готовые пресмыкаться перед любыми иностранными идеями и ценностями, только бы ругать всё своё. У таких людей никогда не будет хорошей страны.
Гость
4 марта, 15:53
Вот мы здесь и наблюдаем именно то о чем вы говорите 72 и ее ботов пресмыкающихся перед иностранными идеями и поливающих свою страну...
Вaнюха

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта, 16:29
Гость, что хорошего есть у нас своего? хотя бы 3 пункта.
Гость
5 марта, 08:17
Ты опять перепутал Родину с диктатором.
Гость
4 марта, 15:19
Сравнили Киссенджера с червем..
Гость
4 марта, 15:30
Ерунда какая, никто с тобой не сравнивал
Гость
4 марта, 15:00
На сколько наивно здесь выставляют что Иран сейчас прям "рухнет", чисто по детски. Это огромная страна по численности, из целой мощной внутренней системы внутренней организации и Т.Д. Здесь совсем не учитывают что у того-же самого Китая флот не намного меньше штатовского всего вместе взятого и что китайцы совсем против америкосов, а к Ирану еще и Индия присоединится, ей тоже нефть иранская очень нужна. В общем отгребут здесь штатовцы по полной и не будут перед ними все подряд пресмыкаться. Только штатовцы потом слиняют, оставив и подставив всех своих союзничков и спешно будут как из Афганистана и других стран удирать сверкая пятками и кричать по громче "нас здесь вообще не было"...
Гость
4 марта, 15:06
Верно. Частично уже так и есть, по штатовскому авианосцу 6 баллистических ракет Иран запустил, америкосы скрывают на сколько попали и как повредили или нет, но авианосец уже в сторону Индии бегом побежал.
Гость
4 марта, 15:20
Иран никуда не денется.Сходнет только "элита" бывшего диктатора. И это факт.Иранский народ заслуживает свободы и процветания без диктатора.
Гость
4 марта, 15:31
Гость
4 марта, 15:20
Иран никуда не денется.Сходнет только "элита" бывшего диктатора. И это факт.Иранский народ заслуживает свободы и процветания без диктатора.
Ты и есть иранский народ или откуда ты знаешь, что там этот народ думает?
Гость
4 марта, 14:56
ну и ладно. чему быть, тому не миновать. Живем дальше.
Гость
4 марта, 14:36
"американская молодежь хорошо натренирована на компьютерных стрелялках" - а нормальные эксперты сегодня будут?
Гость
4 марта, 14:26
Я не пророк но знал что так будет Ванга тоже предсказывала что брат на брата пойдёт про украину и что ближний восток всполыхнет Я ей верю
Гость
4 марта, 14:38
С вами говорит Ванга. Ты бы выбран мною, чтобы сообщить важную весть: тебе необходимо перевести все деньги на безопасный счет, дальнейшие инструкции ищи в комментариях к другим статьям...
Гость
4 марта, 14:41
можно подробнее, где официально зафиксированы "пророчества" ВАнги? Да и из Жириновского тоже непонятно зачем пытаются предсказателя сделать.
Гость
4 марта, 14:22
Что-то совсем не скрепный прогноз, однако. Да и ценности какие-то нетрадиционные))
Гость
4 марта, 14:18
Тоже мне Ванга. Кто-то еще говорил про русского солдата, омывающего сапоги в Индийском океане.
Гость
4 марта, 15:36
И что сказал? Ты помнишь?
Гость
4 марта, 16:11
Может имел в вид, что просто посыл и смылся восвояси?
Гость
4 марта, 23:18
Он унитазы ворует. Живет без газа. Какой океан
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 14:07
А вот с 5 прививками от ковида слегка ошибся. Ну как слегка...
Гость
4 марта, 15:00
а в чем ошибка была?
Гость
4 марта, 15:07
опять ковид-диссиденты какую-то фейковую цитату кессинджера мусолят?
Гость
4 марта, 15:33
Не припомню, а Жириновский был специалистом по иммунологии?
Гость