Жириновский предсказал обострение конфликта в Пакистане и Индии
4 марта 2026, 14:00
Гость
4 марта, 23:14
Поскорее бы…. Весь мир в труху! Наш город 7000 человек живет без газа. У меня хоть есть водоснабжение. У многих нет. И это самый центр Сибири! Пусть весь мир заживет как мы. Долой Америку!
Когда я слушу фамилия Жириновский, сразу вспомина. поговорку : "Мели Емеля, твоя неделя!"
Гость
4 марта, 16:52
Этого либерал-демократа, у которого папа юрист, а мама русская вечно несло, как Остапа. Сколько в Думе демаршей устраивал, а голосовал со своими, как требовалось текущему начальствуу.
Про Киссинджера - это из Даркнета.
А про ближневосточные дела, если не касаться библейских, вспомните, кто начал последний виток. Хамас. Израиль как всегда отвечал ассиметрично Естественно, палестинцам стали сочувствовать.
е
Гость
4 марта, 15:30
Этот самый последний гвоздь - свои же граждане, не любящие, не уважающие свою родину, готовые пресмыкаться перед любыми иностранными идеями и ценностями, только бы ругать всё своё. У таких людей никогда не будет хорошей страны.
Гость
4 марта, 15:53
Вот мы здесь и наблюдаем именно то о чем вы говорите 72 и ее ботов пресмыкающихся перед иностранными идеями и поливающих свою страну...
Гость, что хорошего есть у нас своего? хотя бы 3 пункта.
Гость
5 марта, 08:17
Ты опять перепутал Родину с диктатором.
Гость
4 марта, 15:19
Сравнили Киссенджера с червем..
Гость
4 марта, 15:30
Ерунда какая, никто с тобой не сравнивал
Гость
4 марта, 15:00
На сколько наивно здесь выставляют что Иран сейчас прям "рухнет", чисто по детски. Это огромная страна по численности, из целой мощной внутренней системы внутренней организации и Т.Д. Здесь совсем не учитывают что у того-же самого Китая флот не намного меньше штатовского всего вместе взятого и что китайцы совсем против америкосов, а к Ирану еще и Индия присоединится, ей тоже нефть иранская очень нужна. В общем отгребут здесь штатовцы по полной и не будут перед ними все подряд пресмыкаться. Только штатовцы потом слиняют, оставив и подставив всех своих союзничков и спешно будут как из Афганистана и других стран удирать сверкая пятками и кричать по громче "нас здесь вообще не было"...
Гость
4 марта, 15:06
Верно. Частично уже так и есть, по штатовскому авианосцу 6 баллистических ракет Иран запустил, америкосы скрывают на сколько попали и как повредили или нет, но авианосец уже в сторону Индии бегом побежал.
Гость
4 марта, 15:20
Иран никуда не денется.Сходнет только "элита" бывшего диктатора.
И это факт.Иранский народ заслуживает свободы и процветания без диктатора.
Гость
4 марта, 15:31
Гость
4 марта, 15:20
Иран никуда не денется.Сходнет только "элита" бывшего диктатора.
И это факт.Иранский народ заслуживает свободы и процветания без диктатора.
Ты и есть иранский народ или откуда ты знаешь, что там этот народ думает?
Гость
4 марта, 14:56
ну и ладно. чему быть, тому не миновать. Живем дальше.
Гость
4 марта, 14:36
"американская молодежь хорошо натренирована на компьютерных стрелялках" - а нормальные эксперты сегодня будут?
Гость
4 марта, 14:26
Я не пророк но знал что так будет Ванга тоже предсказывала что брат на брата пойдёт про украину и что ближний восток всполыхнет Я ей верю
Гость
4 марта, 14:38
С вами говорит Ванга. Ты бы выбран мною, чтобы сообщить важную весть: тебе необходимо перевести все деньги на безопасный счет, дальнейшие инструкции ищи в комментариях к другим статьям...
Гость
4 марта, 14:41
можно подробнее, где официально зафиксированы "пророчества" ВАнги? Да и из Жириновского тоже непонятно зачем пытаются предсказателя сделать.
Гость
4 марта, 14:22
Что-то совсем не скрепный прогноз, однако. Да и ценности какие-то нетрадиционные))
Гость
4 марта, 14:18
Тоже мне Ванга. Кто-то еще говорил про русского солдата, омывающего сапоги в Индийском океане.
Гость
4 марта, 15:36
И что сказал? Ты помнишь?
Гость
4 марта, 16:11
Может имел в вид, что просто посыл и смылся восвояси?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев