перейти к публикации
23 комментария к публикации

Анатолий Аксаков предрек укрепление рубля из-за войны на Ближнем Востоке

2 марта 2026, 16:40
Гость
Гость
3 марта, 07:27
Насмешил
Гость
3 марта, 02:25
Коммунальные платежи тоже снизятся?
Гость
2 марта, 22:57
Не верю
Гость
2 марта, 22:57
Только не в России
Гость
2 марта, 21:58
А кому продаем то? Везде санкции. Аа, ну да, на заправках своим
Гость
2 марта, 20:25
Боязно Трампа.Он вон чего делает.Одного выкрал, другого убил.Не признает многополярность мира.
Гость
2 марта, 22:57
А разве ООН ему дали разрешение?
Гость
3 марта, 11:23
вам то чего бояться? Пусть боится тот, кто может оказаться следующим
Гость
2 марта, 19:59
Пока мы путимы - мы не победимы!
Гость
2 марта, 19:30
хаха растет нефть или дешевеет, народ все равно будет беднеть.. логика простая.. дорогая нефть, давайте бюджет пополним. нефть дешевая - надо бюджет пополнить :)
Гость
2 марта, 22:59
Аха страна в которой добывается нефть и перерабатывается нефтеперерабатывающий завод банкротится 😅😂🫣
Гость
2 марта, 18:50
Хочу сказать сказочнику аксакову: товары в стране не производят от слова совсем.А Китает сильно пострадает от цен на нефть, соответственно цены на товары в России повысятся.
Гость
2 марта, 18:10
ой, ну насмешили! в этой стране что бы не произошло, все только дорожает)))
Гость
2 марта, 17:45
Снижайте лучше цены на недвижимость и причем по всей стране, самим наверное уже точно смотреть на эти пустые понастроенные муравейники с темными окнами
Гость
2 марта, 22:56
Но тюменцы то быстро раскупают жилье.
Гость
2 марта, 22:59
Гость
2 марта, 22:56
Но тюменцы то быстро раскупают жилье.
Враньё в новостройках квартиры непроданы и свет не горит
Гость
3 марта, 11:28
Гость
2 марта, 22:59
Враньё в новостройках квартиры непроданы и свет не горит
так да по всей стране так
Гость
2 марта, 17:44
где дешевеют ? где снизятся ? в Эфиопии? когда у нас что снижалось только народ нищает
Гость
3 марта, 10:58
разбудите уже этого человека. Это его сон описан? Когда у нас что дешевело? Может нам компенсируют расходы ЖКХ за счет подорожавшей нефти? Они как гнали ее за копейки "друзьям", так и будут продолжать гнать. А все компенсируют очередным повышением цен на топливо и все остальное
Гость
2 марта, 17:13
Так это чё, долляру каюк? Сбылось? Дождались радимые
Гость
3 марта, 11:00
ну по их прогнозам дождались- всем каюк, кроме нас
Гость
2 марта, 16:54
Ага, сейчас, на чужой беде счастья будем ждать!
Гость