перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Авиарейс из Тюмени в Дубай отменили из-за закрытия воздушного пространства над ОАЭ

1 марта 2026, 15:18
Гость
Гость
2 марта, 16:18
Сочи, Абхазия себя не уважать
Гость
2 марта, 16:16
Вот не поверите, в оаэ дешевле, чем по России, хочется на Байкал, Алтай, но к арабам дешевле
Гость
1 марта, 23:01
Даже русскими общинами руководит ткачук, явно с украинскими корнями. Логично будет ему и многим другим ехать на Украину в отпуск. А то странно , что гонят азиатов, а сами на родину предков не едут. Еще страннее, что воюем пятый год как раз с родиной предков этих самых ткачуков, а они врагами выставляют узбеков. Очень странно.Или стрелки со своих переводят?
Гость
1 марта, 21:22
Да какие теперь Дубаи, только Китай остался.
Гость
1 марта, 22:55
Еще Беларусь и Украина. Там же самые родные славяне живут, почти русские. Украинцы едут к нам миллионами, а вы почему к ним не хотите в отпуск?
Гость
2 марта, 07:42
Гость
1 марта, 22:55
Еще Беларусь и Украина. Там же самые родные славяне живут, почти русские. Украинцы едут к нам миллионами, а вы почему к ним не хотите в отпуск?
А вы кто? Они, вы…
Гость
1 марта, 19:02
Знакомый улетел. Высылает видео. Понятно, что не у всех есть сейчас деньги на Эмираты, но мысль о том, что можно куда-нибудь слетать на море была приятной. Похоже полетать можно будет только над тюменью на празднике Ютейр. ))) Пора новую услугу вводить в аэропорту. Приехал, прошел контроль, сел в самолет, сфоткался, вылез, прошел контроль, Домой!!!!!
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 марта, 17:20
По такой цене небо в Магадан свободно
Гость
1 марта, 17:36
Думаю в Магадан подороже, чем в Дубай
Гость
1 марта, 16:12
Персидский "ковёр")
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 марта, 15:36
Можно ли сдать путевки туристам, чей отпуск срывается? - Можно, но непоняно - что будут туристы делать с кучей этих путёвок
Гость
1 марта, 15:57
А зачем в Дубай то?
274945641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 марта, 15:31
Любимый россиянами Дубай? Смешно)))После того как евро с 35 рублей взлетела не до Дубаев, хоть на источник съездить семьей...
Гость
1 марта, 15:39
Что смешного? Как летали так и будут летать
Гость
1 марта, 22:53
Гость
1 марта, 15:39
Что смешного? Как летали так и будут летать
Русским надо летать к братьям славянам. К полякам, украинцам . А то всюду разговоры про славянское братство, а никто к братьям не едет. Нехорошо. Они наверное ждут.
Гость
2 марта, 07:40
Гость
1 марта, 22:53
Русским надо летать к братьям славянам. К полякам, украинцам . А то всюду разговоры про славянское братство, а никто к братьям не едет. Нехорошо. Они наверное ждут.
Вот вы и начните и нам расскажите
Гость