Минпросвещения готовит рекомендации по воспитанию для родителей дошкольников
23 февраля 2026, 10:00
Гость
24 февраля, 12:13
Всё делается для того что бы вообще перестали рожать
Гость
23 февраля, 19:24
Родители своих детей видеть и знать совсем перестанут. Кошмар. Ясли до 20.00. Про кого в методичке будут писать? И кому? В 21.00 уже спать детям пора. И мамочкам надо не до 20.00 работать если у нее есть дети. Задуматься надо
Гость
23 февраля, 17:24
Столько растрат, кстати налогов на разную провластную туфту.Ну ведь все равно не поможет.Часики тикают товарищи кровососы, тикают.. Время приближается..
Гость
23 февраля, 16:12
В февралята будут принимать?
Гость
23 февраля, 13:58
Оба на уже до дет сада добрались !В утробе скоро придумают!
Гость
23 февраля, 13:49
Надо запретить в д/с и школах России не только цвета радуги, но и синий с желтым! ГД опять ждёт, когда им Президент подскажет.
Гость
23 февраля, 15:53
Солнце и небо тоже перекрасить? Одуванчики с васильками выкашивать будем?
Гость
23 февраля, 12:10
Не те методички придумывают
Гость
23 февраля, 12:06
Воспитывать в первую очередь надо само минпросвещения путём искоренения мракобесия, пропаганды, искажения истории в угоду паразитам. Но для этого нужно менять всю гнилую систему.
Гость
23 февраля, 11:20
Без методичек уже никуда) надо разработать в какую сторону прически зачесывать, по дням недели)
Гость
23 февраля, 10:22
А кто воспитает родителей? Многие курят, пьют и матерятся при детях. Дети всё это видят и потом повторяют.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев