и так постоянно отключают.. не понял, чего поменяется? или теперь на законном основании? значит было на незаконном? в чем фокус то?
Гость
21 февраля, 12:21
Это нарушение прав человека и не надо городить. отмазки ! Почему в Екатеринбурге и Кургане связь РАБОТАЕТ ????
Гость
21 февраля, 11:58
бабки пускай возвращают тогда
Гость
21 февраля, 08:22
Госдура в очередной раз отличилась!.)))
Гость
18 февраля, 15:07
Удобно. При малейшем народном шухере - вырубай!
Гость
17 февраля, 19:05
А можно уточнить, а кто оплачивает завышенные услуги операторов - ФСБ или простые граждане? Пусть отключают - но с перерасчетом. Намедни звонила дамочкам из МТС начала предлагать "выгодные" условия, я ей сразу сказал - А не хотите компенсацию мне выдать за недопредоставленные услуги, В итоге, она трубку бросила
Гость
17 февраля, 18:56
Ну, тогда предлагаю банкротить мегафон, теле2, мтс и прочие билайны. Зачем нам платить за несуществующие услуги? Пусть оставят свою инфраструктуру связи чисто для себя. Им-то она бесплатная всегда. Говорю это как бывший сотрудник колл-центра 0890 в МТС.
Гость
17 февраля, 19:27
Если бы только логин в каждом сервисе не был завязан на номер телефона. Давно бы уже все ушли.
Операторы это осознают, поэтому и борзеют.
Гость
18 февраля, 09:01
ушол с мтс к другому опсосу, тариф в 2 раза дешевле, еще и вилка есть, связи все равно нет, вовремя, мтс с этого месяца поднял оплату с 479р до 575р, уху уже каждый день едят, просто((
Гость
21 февраля, 08:46
Гость
18 февраля, 09:01
ушол с мтс к другому опсосу, тариф в 2 раза дешевле, еще и вилка есть, связи все равно нет, вовремя, мтс с этого месяца поднял оплату с 479р до 575р, уху уже каждый день едят, просто((
Согласна, что МТС любители ухи.. Подняли тариф почти на 20%!!!
Гость
17 февраля, 17:31
А мы за связь платим операторам, или ФСБ?
Гость
17 февраля, 17:14
То есть, это "государство" считает операторов своими, а об граждан копыта свои вытерло, как всегда.
Гость
17 февраля, 17:12
«Будут нормативные акты, что будут отключать или в каком объеме. Но, чтобы враги не узнали, они будут закрытыми. Это тонкие настройки внутри, исходя из запроса ФСБ» Закрытые, закрытые, прям закрытей не бывает)) А если где-то потечёт.., то вы не понимаете это другое.
надо устанавливать дома проводной телефон от греха подальше...ну здраствуй, эпоха СССР!
Гость
17 февраля, 18:59
Гость
17 февраля, 17:40
надо устанавливать дома проводной телефон от греха подальше...ну здраствуй, эпоха СССР!
Мне Ростелеком отказал в проводном телефоне) Живу в самом центре города - центрее уже не придумать)) Причём, здесь до меня, у старых хозяев, в 2010-х телефон такой был, о чём свидетельствует база USI-2007. С Ростелекомом давно что-то не так, по-моему. Поправьте, если я дуру гоню))
Гость
18 февраля, 09:04
Гость
17 февраля, 17:40
надо устанавливать дома проводной телефон от греха подальше...ну здраствуй, эпоха СССР!
да ладна, в СССР была уверенность в завтрашнем дне, цены не летели в космос и далее по списку
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев