Роскомнадзор ограничил работу Telegram из-за нарушения законодательства РФ
10 февраля 2026, 17:40
Гость
11 февраля, 08:08
Дети депутатов тоже в Максе ?
Гость
11 февраля, 08:04
а тарифы жкх ограничить не хочет
Гость
11 февраля, 07:28
"Мах" даже не сертифицировался на предмет безопасности персональных данных ...
Гость
10 февраля, 21:27
размещение серверов на территории России;
обеспечение защиты персональных данных;
защита граждан от мошенничества, создание условий для пресечения экстремизма и терроризма.
__ Да, ладно, знаем, что из всего этого нужен первый пункт, а остальное для семейства курообразных.
Гость
10 февраля, 20:47
Как то не походит на поведение страны-победителя))
Гость
10 февраля, 18:50
А когда палки копалки и шкуры выдавать начнут, или самому добывать нана))?
Гость
10 февраля, 21:25
Добывать самим, но надо за них еще налоги и пошлины заплатить. А за палки еще утильсбор 150%.
Гость
10 февраля, 18:44
да да, ограничивай, мы всё равно знаем и при необходимости найдём обходы. тот кто это придумал, можешь даже себе дверь ограничить и изолироваться от общества в белой комнате, раз любишь ограничения
Гость
10 февраля, 18:40
Бла.. Бла.. Бла...
Гость
10 февраля, 18:34
Всех загоняют в многонациональный мессенджер Мах!
Гость
10 февраля, 18:24
Знаете, что больше всего используют преступники? Российский рубль.
Гость
10 февраля, 18:13
"Передать ключи шифрования ФСБшникам"...
Вот основная причина.
То есть, как обычно: госорганы РФ самому Телеграму ничего сделать не могут и поэтому гадят российским гражданам, чтобы защитить их интересы?
Это на кого такое рассчитано? Даже детсадовцы покрутят пальцем у виска, если им рассказать про то, под какой отмазкой давили тракторами хамон и пармезан, глушили соцсети и сайты и прочее. "А это чтобы лучше тебя видеть, внученька".
Во времена моей молодости "вражеские голоса" - Свобода, голос Америки, Свободная Европа глушили. Думал что больше такое не вернется. Ан нет - переняли методы тов. Суслова М.А.
Гость
10 февраля, 18:01
Зачем существует цирк в прямом его понимании, когда есть такое?
Вот управляшки пусть им и пользуются, в общении между собой. Флаг им в руки. С прошлого года висит объявление о приглашении в группу жильцов дома.., но вступили единицы из сотен жильцов.
Это точно)), типа ок, вк или скам их хранят пуще зеницы ока. Там не успеешь зарегистрироваться, а твои данные уже слили, сразу растет число звонков от мошенников, называющих вас по имени... В общем цирк с конями, а не отмазка от этого ведомства.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев