Наконец то это началось. Ну что господа блогеры и вэбкам модели, добро пожаловать на заводы и в пятерочку на работу. Голой пятой точкой, картами таро и курсами по психологии в каналах больше не заработаешь, есть Бог на небе! Есть!
Гость
10 февраля, 18:23
Ох, очередная шариковщина порадовалась, что не только оно в г-не выживает, а и другим как-то подгадили! Одна радость у быдла...
Гость
10 февраля, 18:35
Гость
10 февраля, 18:23
Ох, очередная шариковщина порадовалась, что не только оно в г-не выживает, а и другим как-то подгадили! Одна радость у быдла...
Иди лучше закрытый тг канал своей дочки полистай, которая там тихонько в трусах зарабатывает, может глаза разуешь...
Гость
10 февраля, 19:41
Гость
10 февраля, 18:35
Иди лучше закрытый тг канал своей дочки полистай, которая там тихонько в трусах зарабатывает, может глаза разуешь...
Ну и отлично. Без вас, непринципиальных, легче дышится.
Гость
11 февраля, 11:35
Вам ограниченным может и достаточно своего кружка, а нормальным людям со всем миром общаться нужно бывает, а не только с согражданами своей страны.
Гость
10 февраля, 17:40
привет, Конституция
Гость
10 февраля, 17:34
Будем смс и звонки по сотовым, им нужны деньги народа , да то телику 1,2 канал про мозговой штурм новости соловьева слушать и др, надо вообще всех запретить и кабельное закрыть, оставить 1,2, 6 каналы
Гость
10 февраля, 18:08
Уже смс общаемся, так как интернета на улице нет.
Гость
10 февраля, 17:33
В конституции свобода слова!
Гость
10 февраля, 20:05
С некоторых пор, все что там прописано - оно как дышло... (продолжение и так все знают)
Гость
10 февраля, 17:31
Почитав комментарии ещё раз убеждаюсь,что народишко у нас неадекватный.Нормальных людей очень мало
Гость
10 февраля, 18:05
Зато с появлением Максика можно легко определить, кто есть кто)))
Да чё вы все плачете Макс,да Макс! Вас никто не заставляет им пользоваться.Не хотите не надо.Все принципиальные прям.Ваши принципы да фонаря.
Гость
11 февраля, 00:46
Я по-собачьи не понимаю, изъясняйся четче.
Гость
10 февраля, 16:41
Главное чтобы почтовых голубей не трогали. Похоже только они и макс остались.
Гость
10 февраля, 16:37
Забавно как РКН выставляют главным врагом пользователей рунета, смещая акценты. А ведь РКН всего лишь исполнитель. Верно было бы писать - "Правительство РФ начало ограничивать Telegram". Вредители там сидят, а не в РКН, РКН как и полицаи делают, что им скажут, а не принимают решения.
Гость
10 февраля, 16:39
И операторы мобильные не причём, ага.
Гость
10 февраля, 16:41
Гость
10 февраля, 16:39
И операторы мобильные не причём, ага.
Ага, эти только деньги гребут
Гость
10 февраля, 17:46
Гость
10 февраля, 16:39
И операторы мобильные не причём, ага.
Это делается через программный комплекс, который установлен у провайдеров — но они повлиять на это не могут. С)
Гость
10 февраля, 16:33
В духе нашей страны. Лишь бы что то заблокировать. Никакой достойной альтернативы придумать не могут
Это в которых всю личную переписку людей должны обнародовать?
Гость
10 февраля, 16:47
Гость
10 февраля, 16:37
Это в которых всю личную переписку людей должны обнародовать?
Да кому ты нужен, тоже мне олигарх...сам себя вознес и сидит надутый от важности своей персоны
Гость
10 февраля, 17:04
Гость
10 февраля, 16:37
Это в которых всю личную переписку людей должны обнародовать?
Гость, да кому ты нужен 🤣.Не высокого полёта птичка,чтобы следить за твоей личной жизнью.Если понадобится тебя и без Макса "прочитают"
Гость
10 февраля, 16:29
Роскомпозор. Никакого уважения к этой псевдоорганизации, ни один адекватный порядочный человек не будет в такой работать.
Конечно, есть звонки и смс. Перейдём все на поминутную тарификацию. Если нет интернета и мессенджеров, то и платить операторам не за что.
Гость
10 февраля, 18:34
А вам кто тариф без интернета предложил?))))) таких давно нет и не будет. Раньше надо было голос подавать, а не сейчас, когда капкан захлопнут
Как же они надоели уже... Кто бы их самих заблокировал к черту.
Гость
10 февраля, 15:48
А зачем вам в стайке связь, русские? Хозяину сообщить, что заканчивается комбикорм, когда он мычания вовремя не слышит? Так через мах можете это сделать, в чём проблема?
Себя бы запретили………..
Скоро 🔜 походу на почту бегать будем письма отправлять 🤬
Гость
10 февраля, 15:22
Так все по плану же? Большинство проголосовало за избавление от западных ценностей.
Гость
10 февраля, 16:15
Дак почта тоже закрывает отделения, сотрудники увольняются.
Гость
10 февраля, 17:02
Голубиную почту будем возвращать, похоже.
Гость
10 февраля, 15:19
Скоро телеграм вообще заблокируют как вайбер
Гость
10 февраля, 20:09
Ннельзяграмм уже 5 лет блокируют, а люди прекрасно пользуются, хвастаются, товары и услуги там впаривают. "Русский наш народ, как военный взвод, выдержит и вытерпит, и всё переживёт".
Гость
10 февраля, 15:17
Всех загоняют в Крутое Пике под названием Максим!
Гость
10 февраля, 15:57
Бесполезно. Хоть всё заблокируйте, максиком пользоваться не буду.
Гость
10 февраля, 16:28
Гость
10 февраля, 15:57
Бесполезно. Хоть всё заблокируйте, максиком пользоваться не буду.
Гость, ты тоже перепуганный?🤣 Мнимые вы людишки.Один кто-то пукнул вы все поверили
Гость
10 февраля, 16:35
Гость
10 февраля, 16:28
Гость, ты тоже перепуганный?🤣 Мнимые вы людишки.Один кто-то пукнул вы все поверили
Причём тут перепуганный? Нафиг этот макс сдался. Люди сами выбирают то, что им нравится, а не фигню по чьей-то указке. Люди против насильного внедрения не пойми чего.
Гость
10 февраля, 15:16
Когда уже ограничат работу РКН?
Гость
10 февраля, 18:08
Я не зарегистрирована в телеграмм, могут ли меня посадить за то отправку телеграммы тёте в Оренбург?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий