перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В файлах Эпштейна найдены упоминания Владимира Богданова

7 февраля 2026, 15:35
Гость
Гость
8 февраля, 14:03
Да Богданов должен уже лет 20 отсидеть, а ему Героя дает хозяин Сургутнефтегаз. Сколько нефтяников по миру пустил этот святоша! По году зарплату не выдавал, а нефть гнал танкерами, и трубами. Бабла было как у дурака махорки. А дети голодными сидели. Потом, за эти же деньги рабочих, и выкупил все акции у них по дешевке, за наличку. Вот и стал хозяином.
Гость
8 февраля, 09:08
Адренохром стал объектом множества мифов и конспирологических теорий. Конспирологи утверждают, что адренохром якобы добывается из надпочечников детей и используется мировыми элитами для достижения вечной молодости и поддержания власти. Суть мифа: адренохром считается неким «эликсиром» жизни, который добывается жестокими методами.
Гость
8 февраля, 08:40
Огласите весь список, пжлста
Гость
8 февраля, 08:30
Да у него целый остров для богатых вип извращенцев со всего мира. Полностью прогнивышая система. Чем наш хуже? Расчленяли и ели младенцев.......
Гость
8 февраля, 10:01
Вы просто ещё не поняли, что это правящая элита и экзамен они сдали на отлично.
Гость
8 февраля, 04:17
Думаете кто то удивлён??
284357717

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля, 17:43
Хоспадя Исуся, да всем плевать на этого Эпштейна, который как-то внезапно появился и разоблачил всех, кого только надо.
Гость
7 февраля, 17:04
Наша УК вся насквозь пропитана Эпштейном, прислала платёжки. Разберитесь там с ними.
Гость
7 февраля, 16:54
Писали в СМИ, что очень заботился о многодетных семьях, по личному распоряжению президента, хотя своих детей у него только приёмная дочь Елена.
Гость
7 февраля, 16:47
И последними по списку Эпштейна окажутся сантехник с дворником и техничка из ТСЖ! 🤣
Гость
7 февраля, 16:44
rip off - в данном смысле невыгодная сделка для Гарсии. Никакого отъема, как вы пишете.
249463291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля, 16:14
Да глубоко фиолетово.
Гость
7 февраля, 16:13
А зачем патриоту недвижимость в недружественных странах?
Гость
7 февраля, 16:15
А с чего вы взяли,что она там есть?
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 февраля, 16:04
Никита, вы же в Сургуте жили и у Самборского работали? Ну что ж вы чушь то пишете?
280233560

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля, 20:10
Был Сереня, А он не пишет. Он переписывает. Где-то прочитал и переписал.
Гость