RU72
Погода

Сейчас-23°C

Сейчас в Тюмени
Погода-23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -28

3 м/c,

южн.

759мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 75,92
EUR 89,06
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В России хотят ужесточить правила медосмотра для мигрантов

8 января 2026, 13:21
Гость
280766279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 января, 14:08
За 30 дней? Разве что без очереди, к любому врачу... Тогда местному населению и за 2 месяца невозможно будет пройти никакого обследования((
Тюменка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января, 10:54
280766279, иностранные граждане проходят медкомиссию в специальных клиниках (их всего 3) и конечно же платно,срок этой справки 1 год
280766279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 января, 02:06
9 января, 10:54
280766279, иностранные граждане проходят медкомиссию в специальных клиниках (их всего 3) и конечно же платно,срок этой справки 1 год
Скорее всего, те "специальные", открыты на бюджетные деньги РФ... Многочисленные домочадцы "ценных" спецов толпами осаждают детские и взрослые поликлиники и приёмные отделения дежурных стационаров(((
Гость
8 января, 13:52
ужесточают, ужесточают, а их все больше и больше🤦‍♂️
Гость
8 января, 14:04
ВОТ ИМЕННО! Мигрантов все больше и больше в стране. Всю Тюмень заполонили мигранты со своими семьим с детьми. Из за них переполнены школы и детсады в городе. а работают почти все неофиуиально в ремонте квартир и создают свой бизнес для своих же, да открыват столовки, кафе забегаловки для своих же.
Гость
8 января, 13:53
Одни планы! Где реальность? Россияне с низкой зарплатой, и ещё мигранты , и соцпакет им!
Гость
8 января, 14:06
ДАВНО ПОРА отменить все патенты, тем более их пооделывают. Один мигрант покупает патент за 7 тысяч и везет с собой семью из 10 человек и садит потом всех на шею местного населения.
Гость
8 января, 13:58
Создать комиссию повторного осмотра документов , выдовших мигрантам ,миграционной службы России!
Гость
8 января, 14:15
Гражданство массово выдавали в сургуте, в тюмени практический все новограждане оттуда. Они все являются гражданами двух государств, т. к. в отличие от казахстана, где на уровне государства у гражданина должна быть одна родина, в рф разрешается многогражданство, т. е. понятие защита родины фактический отсутствует.
Гость
8 января, 14:38
Гость
8 января, 14:15
Гражданство массово выдавали в сургуте, в тюмени практический все новограждане оттуда. Они все являются гражданами двух государств, т. к. в отличие от казахстана, где на уровне государства у гражданина должна быть одна родина, в рф разрешается многогражданство, т. е. понятие защита родины фактический отсутствует.
Вот именно,что у них двойное гражданство получили по ускоренному, например один получил гражданство и вся семья из 10 человек получает гражданство. НЕ заинтересованы они в развитии и защите нашей страны, в случае чего сбегают к себе на родину. в нашей стране им нужна только халява, вот и везут с собой семьи с детьми.
Гость
8 января, 13:27
Давно пора сократить время пребывания. должны приезжать только на работу по договору с организайией, которым нужны работники и без своих семей с детьми. Да и на болезни проверять,а то ведь везут в страну разные болезни и спид и туберкулез и т.д
Гость
8 января, 14:16
ага, спид они везут из средней азии...ознакомьтесь с вопросом сначала, спид они привозят как раз из россии.
Гость
8 января, 14:40
Гость
8 января, 14:16
ага, спид они везут из средней азии...ознакомьтесь с вопросом сначала, спид они привозят как раз из россии.
ЕЩе как везут спид и прочие болезни.
Гость
8 января, 19:26
Гость
8 января, 14:40
ЕЩе как везут спид и прочие болезни.
да уже понятно, что в этой статье в комментариях невежественные мракобесы, бесполезно убеждать, что в россии с ВИЧ обстановка значительно хуже, чем в средней азии
Гость
8 января, 20:05
За 30 дней они столько распространят болезней . Или они на карантине будут сидеть? Вообще в СССР были иностранцы -работники , но они сразу приезжали на конкретное место работы и у них были медицинские книжки , они у себя все проходили а потом уже к нам ехали . Например - болгарская строительная группа в Тюмени . Также в 90 х были рабочие из Молдавии . Тоже конкретно на Винзилевский кирпичный завод . А сейчас приедут битые и грабленные , больные . Зачем нам они тут ? Заразу распространять ?
Гость
8 января, 20:57
Вот именно! так еще и едут то к нам мигранты со своими огромными семьями с детьми. А едут они к нам совсем не работать, а жить на пособия и за маткапиталом. Работают они почти все неофициально в ремонте квартир и создают свой бизнес для именно своих же , на стройке их работает меньше 20%.
Гость
8 января, 19:17
Я с Луганской области, город Рубежное. Получил гражданство в упрощённом порядке- за семь с половиной лет! Вопросс- как граждане разных стран получают его за три месяца?
Гость
8 января, 18:07
А что твориться в роддоме, одни черные
Гость
8 января, 19:27
Вот именно! Мигрантки плодятся постоянно. В Таджикистане рождаемость 1 миллион в год. уже.Вот они к нам все и прутся рожать, да еще и бесплатно. Да им еще и маткапитал даем и пособия. А до 2024года так вообще маткапитал давали всем мигранткам даже без гражданства.
Гость
9 января, 00:15
Гость
8 января, 19:27
Вот именно! Мигрантки плодятся постоянно. В Таджикистане рождаемость 1 миллион в год. уже.Вот они к нам все и прутся рожать, да еще и бесплатно. Да им еще и маткапитал даем и пособия. А до 2024года так вообще маткапитал давали всем мигранткам даже без гражданства.
а почему давали? потому что кое-кто нагрел неслабо на этом руки.
Гость
9 января, 09:04
поздно мы все уже давно тут
Гость
9 января, 07:42
Может просто запретить им въезд , и не надо ничего планировать, придумывать, у них есть своя страна, свой дом, пусть живут у себя, здесь вы не нужны
Гость