перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Убитая горем мать более 9 лет ищет пропавшего при странных обстоятельствах сына, останки которого она похоронила

23 декабря 2025, 13:30
Гость
Гость
25 декабря 2025, 16:10
А, что разве точнее нельзя было определить? Вот на передаче ДНК определяют в 99,99%?!
Гость
23 декабря 2025, 22:48
Ее надо лечить . Пока не поздно . Из квартиры не пойми что сделала, разговаривает типо с сыном которого нет там
Гость 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 декабря 2025, 17:18
Жалко ее.Если найдется ее сын,было бы здорово.
Гость
23 декабря 2025, 16:54
Наберу ему ванну проскользнуло в интервью. Т.е. опекунство было даже до такой степени, когда и где принимать ванну. Как человека/маму, мне ее жаль. Не все способны реально оценить гиперопеку которая в перспективе может привести к столь печальным последствиям... Беда.
Гость
23 декабря 2025, 16:07
по -человечески мать жалко, ее горе внушает ужас, но если подумать, проанализировать ее поведение, слова случайные и не очень, то складывается впечатление, что она боится признать его самоубийство, потому что в этом случае придется признать свою вину. Гиперопека это ужасно, вполне верю, что можно дойти из-за нее до суицида. У парня просто не было своего жизненного ориентира, своей воли, все подавлялось. Мать не сумасшедшая, как это может показаться, она гипертрофирует свое поведение и озабоченность поисками и неверие в официальную версию, потому что не может признать свою вину.
Гость
23 декабря 2025, 16:45
Глубоко ...
Гость
24 декабря 2025, 17:15
Тоже об этом подумала пока читала. У парня не было не то чтоб права на собственое тело, даже права на собственные мысли. Рассказывает словно о комнатной собачке. Когда купать, когда гулять, два дня на одной квартире, два на другой... «Мам, зачем он опять к тебе пошел? Сегодня мой день». Как игрушку поделили. Очень жалко парня. А проклятия она шлёт самой себе.
Гость
23 декабря 2025, 15:50
То есть пор результатам генетической экспертизы она не является матерью человеку, останки которого нашли?
Гость
23 декабря 2025, 16:34
Наоборот, очень большая вероятность, что это именно он. Вероятность случайного совпадения равна 1 /433 000.
Гость
23 декабря 2025, 15:01
Окажите женщине помощь, психологи.
Гость