перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Что известно о судье, которая породила «эффект Долиной»

17 декабря 2025, 15:30
Гость
Гость
8 января, 12:52
суд опустился ещё ниже долиной
Гость
19 декабря 2025, 10:18
а почему лицо заблюрели? судья несовершеннолетняя?
Гость
18 декабря 2025, 11:24
рука руку моет
Гость
17 декабря 2025, 23:15
Да, здравствует, самый гуманный суд в мире.
Гость
17 декабря 2025, 21:44
Как тут все завязаны то....ууух. И главное снова президент то наш не причем тут. А в начале даже писали, что именно он дал распоряжение Судье П так решить в пользу Лары Кудельман.
Гость
17 декабря 2025, 16:34
То что вскоре ее назначили в Мосгорсуд говорит о том, насколько все прогнило в судебной системе. С большой степенью вероятности это была плата за принятие нужного решения по столь громкому делу.
Гость
17 декабря 2025, 16:23
ну наконец то стали про коррумпированных судей писать
Гость
17 декабря 2025, 16:29
А когда будут про того чьим указом они были назначены?
Гость
17 декабря 2025, 16:06
что куделькина что адвокат ее такую пургу несут((
Гость
17 декабря 2025, 21:51
Главное, чтобы по всей стране отыграли обманутых покупателей. Правило одно, покупатель должен оставаться с имуществом
Гость
17 декабря 2025, 15:39
При чем здесь судья первой инстанции ? Можно подумать она сама принимала решение, ну не смешите , все было оговорено с вышестоящими инстанциями. Вот только раз и перемены в ВС РФ и всё, все договорняки рухнули. Разве нет? По таким делам ни один судья не решится свое решение озвучить.
Гость
17 декабря 2025, 17:50
ты реально считаешь, что наступили "перемены" в ВС ? Ну да, новый главный ... А не думал, что это м.быть некой интригой и игрой? Показать таким как ты мол закон работает! он единый для всех ! справедливость и порядок в стране? Что бы вы выдохнули и проголосовали вновь за стабильность. ну или Новый решил в своем королевстве , где в мантиях все, чуть нижестоящих чинов взбодрить. Вопрос то в другом: А ЧТО ТЕ КТО ПРИНИМАЛИ ПРЕЖНИЕ РЕШЕНИЯ - ОНИ КОМПЕТЕНТНЫ И ВПРАВЕ ДАЛЬШЕ ВЕРШИТЬ СУД?
Гость
17 декабря 2025, 21:53
Желательно и правильно Кудельман дальше надо крутить на спонсорство террористам
Гость
17 декабря 2025, 23:13
Гость
17 декабря 2025, 21:53
Желательно и правильно Кудельман дальше надо крутить на спонсорство террористам
Евреи работают как Египте.Они были в рабстве египетском но сбежали ночью ограбив и .. ! БЕДОЛАГИ.....
Гость
17 декабря 2025, 15:33
Так Долина что не дееспособная совсем ,или включила дураку ?! А судью на мыло !
Гость