цатый раз за последние 2 недели эту статью публикуют
Гость
17 декабря 2025, 16:23
Штрафы?? А кто собирать будет?? Вы видели сколько собачников выгуливают огромных собакенов без намордников?а это штраф 1500руб А у магазинов паркуются на тротуаре? А это штраф 1000руб Мимо Кувшина на Моторостроителей 9 приходится идти по дороге! Мэр, в казне не хватает денег?! Вот они!! Бери, не хочу. Примите закон 20% от штрафа штрафующему и в казне денег будет с лихвой!!
Гость
17 декабря 2025, 15:15
А что случилось, "ценные специалисты" оскорбляются?!
Гость
17 декабря 2025, 14:58
А дома в деревнях погибают бросили своих предков
Вот там можно украшать ёлку.
детишки ваши украшения подожгут, короткое замыкание освещения подъезда или пиротехника, потом вспомните про нормы.
все эти нормы написаны кровью
Гость
17 декабря 2025, 15:04
Твой муж с тобой вряд ли согласен, Олег
Гость
17 декабря 2025, 15:16
ты детишек народил? вот ничоси
Гость
17 декабря 2025, 15:26
Почему раньше никто не поджигал ? Зачем вы тут это пишите ? Учите ? Всегда украшали подъезд и все довольны были .
Гость
17 декабря 2025, 14:25
В некоторых новостройках, где двери в подъезд стеклянные, уже ёлочки поставили, так красиво, никого не оштрафовали ещё.
Гость
17 декабря 2025, 16:20
Так это управляшки ставят
Гость
7 декабря 2025, 11:59
Чиновники прогнулись под ислам!
Гость
7 декабря 2025, 09:36
подъезды прокурены, загажены, стены исписаны... Где законники, кому штрафы выписали? Одна показуха.
Гость
17 декабря 2025, 15:23
А если люди украсили подъезд , то им штраф за создание красоты и новогоднего настроения . Бред какой то уже идёт повсеместно .
Гость
7 декабря 2025, 06:53
за что в сверхдержаве еще не придумали штраф?
Гость
22 ноября 2025, 13:18
где же ты время простое и доброе? везде злость. людей раздражает всЁ, праздники, улыбки, человечество потеряло облик, скатилось в бездну
Гость
22 ноября 2025, 12:14
Штрафодобывающая промышленность в действии 😀
Гость
22 ноября 2025, 12:13
Нас лишают праздников уже с короны . Теперь и подъезд украсить - это преступление . А мы украшали два года , люди довольны , говорили спасибо за настроение . Сами покупали растяжки С Новым годом и на дверь наклейки . Вот не понимаю , дома же то же самое висит и ничего , дома ещё гирлянды .
Гость
22 ноября 2025, 12:27
А меня раздражают украшения в автобусе...кому как. Дома только венок искусственный.
Все эти нормы установлены не от потолка, и если они кому то не нравятся, то это ничего не значит. Соблюдай!!!! _
Гость
22 ноября 2025, 14:54
Андрев, в том то и дело что с потолка, даже сказал бы с неба. а цель одна, денег, надо больше денег.
Гость
17 декабря 2025, 16:12
Гость
22 ноября 2025, 14:54
Андрев, в том то и дело что с потолка, даже сказал бы с неба. а цель одна, денег, надо больше денег.
а еще цель-запугать людей, превратить в стадо. Так легче управлять и штрафовать. И никакого света в конце тоннеля. Кое кто до 120 жить собрался. Значит точно не дождемся улучшений
Гость
22 ноября 2025, 09:44
Уже и за праздничное настроение штраф))
Жизнь в городе всё больше напоминает проживание в колонии поселении, то нельзя, это нельзя, штрафы и наказания... дожили.
Достижения
Твой первый