перейти к публикации
53 комментария к публикации

Стали известны подробности биографии главной жертвы «эффекта Долиной» Полины Лурье

3 декабря 2025, 13:00
Гость
3 декабря, 13:24
В дикой стране дикие законы.
Гость
3 декабря, 13:33
В данном случае не дикие законы, а просто беззаконие.
и дикие граждане
Гость
3 декабря, 13:48
Какая разница кто такая Полина Лурье, факт в том, что покупатель продавцу заплатила за квартиру 112 млн. руб., а продавец на свое усмотрение передала эти деньги мошенникам (причем с покупателем Долина не советовалась кому деньги отдавать). Раз суд признал сделку не законной, и вернул квартиру продавцу, то продавец должен вернуть деньги покупателю! Других вариантов быть не должно. Покупатель не отдавала деньги мошенникам, почему она должна взыскивать их с мошенников, а не с Долиной? Так можно взять кредит в банке и сказать, что деньги мошенникам отдал, пусть банк мошенников ищет и взыскивать с них. А что, прецедент уже есть, ситуация аналогичная.
Гость
3 декабря, 14:30
Гость, Прикол в том, что она говорит; что её вынудили мошенники продать квартиру и отдать им деньги.
3 декабря, 16:46
Гость
3 декабря, 14:30
Гость, Прикол в том, что она говорит; что её вынудили мошенники продать квартиру и отдать им деньги.
А что Долиной сечас говорить? Что она лоханулась жутко?
Гость
3 декабря, 22:34
Все прогнило в стране дураков!!! Долина своя не могут ее же без денег оставить и без квартиры. А вот женщина, которая купила чужая, значит она и во всем виновата, логика двоечников, но при власти🫣
Гость
3 декабря, 13:12
Апелляционный суд решил, что раз Лариса Долина передала деньги аферистам, то покупательница её квартиры должна взыскивать средства именно с них. То, что покупательница не отдавала деньги мошенникам и вообще не знала о преступной схеме, судом во внимание принято не было.
Гость
3 декабря, 13:42
Берешь кредит в банке, отдаешь мошенникам, и потом суд отправит банк искать мошенников? Так выходит? Но нет же. Это другое
Гость
3 декабря, 13:48
Гость
3 декабря, 13:42
Берешь кредит в банке, отдаешь мошенникам, и потом суд отправит банк искать мошенников? Так выходит? Но нет же. Это другое
А я вот бургер купил и съел, а на утро подумал-это я его купил и съел под воздействием мошенников, пойду деньги возвращать.
Гость
3 декабря, 13:34
что за бред, взыскивать покупателю деньги с мошенников, Долина деньги отдала мошенникам так пусть она и взыскивает их с мошенников.
Гость
3 декабря, 22:36
Так может Долина в сговоре с мошенниками была?! Этот факт кто-нибудь проаерял? И с бабосиками и с квартирой, еще за грантом пошла и себе на День Рождение 30 млн. попросить из бюджета, прям отлично устроилась, черепаха старая Тортилла из страны дураков🫣
3 декабря, 13:28
Конечно,Москва это не Россия , это отдельное государство и там свои закона , но дикость поражает.
Гость
4 декабря, 00:33
Так дела такие не только в Москве... Другое дело, что Долина у нас одна...
Гость
3 декабря, 13:32
Кому Долина отдала деньги вообще пофиг это ее проблемы , покупатель тут при чем?
Гость
3 декабря, 14:17
Мне вот, абсолютно по-барабану, кто такая П.Лурье и откуда у нее деньги. Я свою вторичку продать не могу, и не из-за цены, а страха покупателей, вот это главное!
Гость
3 декабря, 14:49
Значит, застройщическая мафия свое дело сделала: закошмарила толпу, которая теперь из животного страха "остаться с голым задом на улице" будет покупать черновую конуру в 30-этажном человейнике на отшибе в полях, а не проверенную годами вторичку в обжитом районе.
Гость
3 декабря, 16:26
Гость
3 декабря, 14:49
Значит, застройщическая мафия свое дело сделала: закошмарила толпу, которая теперь из животного страха "остаться с голым задом на улице" будет покупать черновую конуру в 30-этажном человейнике на отшибе в полях, а не проверенную годами вторичку в обжитом районе.
проблема в том, что и первичка из-за этого страдает, потому что часто люди идут в первичку, продавая уже какую-то имеющуюся вторичку, чтобы улучшить жилищные условия
Гость
3 декабря, 14:00
Не последнее жилье у Долиной , пусть туда переезжает и требует денег у того кому отдала.
Гость
3 декабря, 13:42
Откуда у Лурье деньги это другая история, Долина пусть просто вернёт ей полученную от неё сумму и всё.
Гость
3 декабря, 13:52
Гость, Как другая история? Сейчас признают иноагентами и и всё.
Гость
3 декабря, 13:38
Какое вам дело откуда у Лурье 112 лямов на квартиру, у правоохранительных органов к ней вопросов нет, ну значит все законно.
Гость
3 декабря, 13:51
Гость, Сейчас копать начнут, статус иноагента и тд.
Гость
3 декабря, 14:11
Российские же деньги. Схема банкротства и вуаля, мать одиночка
Гость
3 декабря, 14:54
В статье же сказано, у женщины богатый отец. И для дочери денег не жалеет.
Гость
3 декабря, 13:43
"Есть два способа разложить нацию: наказывать невиновных и не наказывать виновных". Фридрих Энгельс
Гость
3 декабря, 13:41
Это вообще неважно кто она. Она добросовестный покупатель. Этого достаточно
Гость
3 декабря, 22:39
Меня лично не волнует откуда покупатель взял деньги? Меня волнует куда они исчезли вместе с квартирой! Надо разобраться досконально и пусть Долина выплатит эти деньги покупателю или отдаст квартиру! У Долиной таких квартир как у дурака фантиков!
Гость
3 декабря, 13:34
Какая страна, такие и права.
Гость
3 декабря, 13:14
и как девушка 1990г рождения могла окончить институт в 2007 г, может школу все-таки?
Гость
3 декабря, 13:17
Гость, Не важно
Гость
3 декабря, 13:17
А как она по образованию социолог стала работать в айти? Айти это вроде математика, программирование... А тут - болтолог социолог...
Гость
3 декабря, 13:27
Гость
3 декабря, 13:17
А как она по образованию социолог стала работать в айти? Айти это вроде математика, программирование... А тут - болтолог социолог...
Гость, ну тут понятно, связи
Гость
3 декабря, 13:09
В августе 2025 певица продала пятикомнатную квартиру точно в августе 2025????????
Гость
3 декабря, 18:24
2024
Гость
15 часов
не понимаю прикола. почему долина осталась и при деньгах и при квартире? в чем прикол? верни деньги либо отдай квартиру, получается что мошенница тут как раз Долина
Гость
3 декабря, 18:55
эти само провозглашенные звезды, достали уже...
Гость
3 декабря, 19:48
а совесть позволит звезде посто так квартиру забрать?
Гость
4 декабря, 02:43
она там когда-то была?
Гость
3 декабря, 13:40
Откуда у покупателя такие деньги, а откуда у Долиной такие квартиры?
Гость
4 декабря, 02:44
напела ртом
Гость
3 декабря, 19:00
В тексте такие отличные результаты деятельности семьи Лурье.А вот налоги тоже высокие?Может она по какой то причине не хотела бы такой подробный отчет.
Гость
3 декабря, 17:39
чото я не понял продажа квартиры в 2025м а суды в 2024м???
Гость
3 декабря, 19:06
А вот откуда деньги на квартиру-это очень важно.
Гость
3 декабря, 19:06
Я сомневаюсь в чистоте денег Лурье.Вы нам не совсем все написали.
Гость
3 декабря, 13:16
Никого не жалко, никого.
Гость
3 декабря, 13:20
на это и расчет в статье, что в тюменском диванном глубинарии взыграет классовая ненависть к потерпевшей
Гость
3 декабря, 14:56
Гость
3 декабря, 13:20
на это и расчет в статье, что в тюменском диванном глубинарии взыграет классовая ненависть к потерпевшей
Потерпевшей деньги дал и отец, и бывший муж при разводе. В чем тут криминал?
Гость
3 декабря, 15:24
Гость
3 декабря, 14:56
Потерпевшей деньги дал и отец, и бывший муж при разводе. В чем тут криминал?
а я где-то написал, что это криминал и что я осуждаю Полину Лурье? перечитайте комментарий
Гость
3 декабря, 14:14
. С Филатовой она же лурье. Схема банкротства и вуаля, мать одиночка. С долиной ниче не понятно.
Гость