перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Депутат Госдумы призвал Telegram включиться в правовую систему России

2 декабря 2025, 17:46
Гость
2 декабря, 20:03
Отключат Телеграмм перейду на смс, мах народу втюхивают, не макс как везде пиарят, а мах. Приложение русское, произносится на русском значит мах. Все для «народа». Когда это было…
Гость
2 декабря, 17:52
Вот бы думу заблокировать... можно по схеме Ельцина с танками.
Гость
2 декабря, 18:32
И так как в 90-е, кругом разруха, цены растут на все , социалки никакой . во всех сферах провал. И интернета нет . отстой полный .
Гость
2 декабря, 18:51
точно. по телеку долина и кадышева. курочка - из ростикса. челноки возят шмотки и технику из китая
Гость
2 декабря, 20:31
Гость
2 декабря, 18:51
точно. по телеку долина и кадышева. курочка - из ростикса. челноки возят шмотки и технику из китая
Дядя, ты что из прошлого ? Какие челноки?
3 декабря, 11:27
Гость
2 декабря, 20:31
Дядя, ты что из прошлого ? Какие челноки?
Торгаши с маркетплейсов теперь так называются
Гость
2 декабря, 18:32
Слов нет. Дожили. Бедные наши дети.
Гость
2 декабря, 19:33
Я миллениал. И я был свободным ребёнком. Мне очень круто повезло с этим. Жаль, что человеческая свобода продолжалась всего лет 10.
3 декабря, 11:27
Гость
2 декабря, 19:33
Я миллениал. И я был свободным ребёнком. Мне очень круто повезло с этим. Жаль, что человеческая свобода продолжалась всего лет 10.
Шкет, ты не застал свободный интернет и нормальную жизнь нулевых-десятых
Гость
2 декабря, 20:11
что они подразумевают под запрещенным контеном? в первую очередь их волнует что там можно узнать правду, ну а остальное их не волнует.
2 декабря, 22:47
Почему-то в Белоруссии и инста и вайбер работают, интересно почему.
Гость
2 декабря, 18:23
У вас почему правила отличаются от мировых, общепризнанных?
Гость
2 декабря, 18:37
У них правила от общечеловеческих-то отличаются, что им до мировых...
Гость
2 декабря, 22:48
Снова мания величия? )))) Запад все говорил, что они - это весь мир. Оказалось - 25% от всего мира)))
Гость
3 декабря, 11:48
Гость
2 декабря, 22:48
Снова мания величия? )))) Запад все говорил, что они - это весь мир. Оказалось - 25% от всего мира)))
Гость, Есть международное право, не слышали?
Гость
2 декабря, 19:32
Когда встанут лифты по всей стране - вы все офонареете. Мы, электромеханики линейной службы, равно как и аварийной, координируем свои действия через Telegram. Заблокируют его - не обижайтесь на нас, что часами торчите в застрявшем лифте.
Гость
2 декабря, 19:44
В Max перейдете, куда вы денетесь.
Гость
2 декабря, 19:50
Гость
2 декабря, 19:44
В Max перейдете, куда вы денетесь.
Вот именно, или уволятся, свято место пусто не бывает, все себя не заменимыми считают
Гость
2 декабря, 19:58
Гость
2 декабря, 19:44
В Max перейдете, куда вы денетесь.
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на смартфон их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его - МАХ или 666
Гость
2 декабря, 18:18
депутаты марионетки кремля
Гость
2 декабря, 20:27
Терпите. Сев Корея еще цветочки
Гость
2 декабря, 21:18
А "супер" мессенджер МАХ будут блокировать???🤣
Гость
3 декабря, 05:53
Можно подумать скамом, ой простите максом, мошенники не пользуются. Да сплошь и рядом, причём это только начало. Просто кое у кого желание держать всех под колпаком, чтобы быть в курсе всех сообщений, а то не ровен час вдруг кто-то против, а наверху не в курсе. Когда начинался ВК, то был приличный мессенджер, а потом пришли эти... и все помойка. Терпеть не могу по жизни, когда что-то навязывают, независимо от сферы, сразу желание возникает сделать всё с точностью до наоборот. Так и делаю. А скама, ой макса,)) и так в жизни хватает, чтобы им ещё и "добровольно" пользоваться.
Гость
2 декабря, 23:23
И это все наворотил один человек ((
Гость
2 декабря, 19:04
Прорыв, толи ещё будет
Гость
3 декабря, 09:58
Скоро люди в живую встречатся начнут. И разговаривать. Вот об этом надо бы думать, прежде чем что-то запрещать. Эх. Плохо у нас историю учили....
Гость
3 декабря, 08:13
Мах норм , и звонки и сообщения проходят ,ничем не хуже . а кто скептики просто устарели и привычки , новое не заходит , и что только не придумают , никто вас не загоняет и не принуждает , нужны вы кому то
Гость