перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Госдуме анонсировали завершение работ по замещению WhatsApp

30 ноября 2025, 17:47
Гость
Гость
30 ноября, 18:47
Вообще бред конечно запрещать то что не могут контролировать в смысле прослушивать.
Гость
30 ноября, 18:53
Проблема в том что его контролируют/прослушивают другие. Так что всё логично.
Гость
30 ноября, 19:04
Гость
30 ноября, 18:53
Проблема в том что его контролируют/прослушивают другие. Так что всё логично.
Гость, да нужен ты им что б читать и прослушивать. зато у нас то что сегодня ты сказал, завтра уже может быть в незакона.
Гость
30 ноября, 22:55
Гость
30 ноября, 18:53
Проблема в том что его контролируют/прослушивают другие. Так что всё логично.
другие - это твои тараканы?
Гость
30 ноября, 18:12
Вот что значит административный ресурс, активно применяемый для продвижения Скама
30 ноября, 21:54
какая есть альтернатива: телеграфный ключ
Гость
1 декабря, 00:08
морзянка :)
Гость
1 декабря, 10:55
Смена власти.
Гость
30 ноября, 21:30
Ни вайберу ни ватсапу ни ютубу замещения нет😔
Гость
30 ноября, 19:30
Пора отказываться от услуг провайдеров. На кой нам нужен чебурнет, да ещё и за конские деньги? Пусть сидят голодными тогда, раз молчат и не защищают интересов своих абонентов и, как следствие, собственного бизнеса.
Гость
30 ноября, 19:22
под замещением я понимаю так. что то перестало работать и наши "любимые" власти для нас любимых, что бы нам хорошо было что то для этого сделали. но тут....вредительство не более...
Гость
30 ноября, 21:04
Боярский👎
Гость
30 ноября, 20:18
"Тысяча чертей"-младший что-то часто начал светиться... не к добру...
Гость
30 ноября, 18:31
Надо запретить доступ ко всем недружественным ресурсам, оставить только друзей - КНДР, Иран и Венесуэлу.
Гость
30 ноября, 19:01
Есть и другие способы(с) Л.Троцкий
Гость
30 ноября, 21:32
Получается этот боярского бизнес или этот боярский в доле😉😀
Гость
1 декабря, 10:59
Это бизнес Кириенко. Точнее, его сына. Боярский и другие вполне могут быть в доле, раз так рьяно лоббируют МАХ.
Гость
30 ноября, 18:49
Пора стену строить вокруг границы. Никого не впускать и не выпускать.
Гость
30 ноября, 19:01
Вы когда такое пишете о чем думаете?
30 ноября, 19:38
Ну моё поколение помнит такие времена. Только тогда глушили "вражеские" голоса - Свободу, Голос Америки, Свободную Европу.
Гость
30 ноября, 20:14
30 ноября, 19:38
Ну моё поколение помнит такие времена. Только тогда глушили "вражеские" голоса - Свободу, Голос Америки, Свободную Европу.
Серега, тебя что твой свободный европейский муж бросил?
Гость
1 декабря, 08:47
Управленцам нужно повернуться лицом к народу
Гость
1 декабря, 08:46
Запретить чинушам выезжать в страны дальние
Гость
30 ноября, 20:37
Почему в мах нет шифрования?
Гость
1 декабря, 11:01
Зачем, если МАХ для того и создан, чтоб знать все, о чем переписываются. Поэтому и отказываются от Вотсап.
Гость
1 декабря, 01:56
Голуби! Проверено веками!
Гость
30 ноября, 22:49
Все что российское это днище.
Гость
30 ноября, 18:39
Если хотят запретить то чего тогда столько времени тянуть кота за фаберже?
30 ноября, 19:41
Так заменить то нечем. Предложенная замена, кроме телеги, сильно корявая. Я ту попытался по ВК видеозвонок сделать сестру поздравить. Давно я так не матерился.
Гость