перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Рестораны начали объявлять бойкот Долиной на фоне скандала с квартирой

29 ноября 2025, 23:30
Гость
30 ноября, 07:42
Дело Ларисы Долиной создало прецедент и уничтожило понятие добросовестного покупателя. Теперь те, кто накопил на квартиру или взял кредит на вторичку не защищены. Поможет ли охлаждение 10 дней, если долина МЕСЯЦ таскала деньги мошенникам (или якобы мошенникам). На старости лет такое сотворить.
Гость
30 ноября, 17:22
Оно уничтожило понятие добросовестного продавца,а не покупателя.
Гость
30 ноября, 17:23
А в чем по вашему виноват покупатель?
Гость
30 ноября, 23:23
Гость
30 ноября, 17:22
Оно уничтожило понятие добросовестного продавца,а не покупателя.
Она уничтожила веру в юрисприденцию, право, закон и суд.
30 ноября, 06:36
Молодец общество !!! В бесправной стране народ сплотился !
Гость
30 ноября, 08:37
Долина перевела свои деньги мошенникам, а покупательница честно купила квартиру, которую Долина у неё забрала. По справедливому суду, она должна была вернуть деньги покупательнице, а свои профуканные искать у мошенников.
Гость
30 ноября, 07:58
,,Долинские,, бабки, по Ларискиному примеру дурами прикидываются, а суды почему-то идут у них на поводу, не понимая, что тем самым застопорили ВЕСЬ рынок недвижимости. Встала не только продажа вторички, но и первички. Ведь многие люди, чтобы купить первичку, продают сначала вторичку, с последующей доплатой.... А дурной пример всегда заразен ...
Гость
30 ноября, 08:13
Она должна вернуть деньги покупательнице. ни стыда, ни совести. Бойкот!!!!
Гость
30 ноября, 17:24
Должна,не должна,почему они сразу не заехали в эту квартиру?
Гость
30 ноября, 18:23
Гость
30 ноября, 17:24
Должна,не должна,почему они сразу не заехали в эту квартиру?
Какая разница
Гость
30 ноября, 08:33
Эти звёзды совсем забыли, благодаря кому они зажглись. Народ как вас зажёг, так и погасит. Лучше отдать деньги покупательнице, пока петиции против неё не пошли по всей стране.
Гость
30 ноября, 07:11
То есть просто порядочный, честный покупатель не застрахован вообще никак?!! Ау, господа вершители судеб, очнитесь от гипноза!!!
Гость
30 ноября, 07:46
а почему она деньги не возвращает покупателю?
Гость
30 ноября, 08:35
Потому что она отдала их мошенникам, а из своего кармана жалко отдавать.
Гость
30 ноября, 10:13
Гость
30 ноября, 08:35
Потому что она отдала их мошенникам, а из своего кармана жалко отдавать.
А может и не отдала
Гость
30 ноября, 17:25
Гость
30 ноября, 08:35
Потому что она отдала их мошенникам, а из своего кармана жалко отдавать.
Вы уверены в этом?она много что говорит вообще.
Гость
30 ноября, 13:08
Люди не ходите на её концерты! Посмотрите какая она агрессивная женщина, мало ли что может вычудить со сцены. Раз миллионы отдала мошенникам, значит уже плохо соображает, надо было обязать сделать экспертизу - осозновала она или нет, если была вминяемой, тогда она должна вернуть деньги покупателю. Поступает она нечестно.
Гость
30 ноября, 13:35
Долина сама кого хочешь обманет бойкот ей
Гость
30 ноября, 11:43
Ну логично. Уже больше года из каждого утюга говорят про эту схему, а она типа "не знала", хотя там все явно не чисто, с учётом ее финансовых проблем. Ну и за админресурс, сломавший правовую систему надо ее наказать, кидать в ответ, когда кинули тебя - то же самое мошенничество. Если и правда мошенники, то тогда бабушка точно недееспособна. Вдруг ее опять мошенники разведут и она со сцены в каких-нибудь уважаемых людей гранату кинет.
Гость
29 ноября, 23:41
помойка..!
Гость
30 ноября, 10:06
Прожженную, возрастную тетку, нажившую миллионы за нелепые песни обманули мошенники?, с трудом верится, с таким лисьим лицом сама кого хочешь обманет. Покупатель квартиры за 100 млн руб "мать-одиночка"!!!, вот это матери-одиночки пошли 😧
Гость
30 ноября, 02:26
Решение суда не фейковые новости.
30 ноября, 07:01
Гость, по вашему суд не может допустить ошибки, а потом об этом расскажут все?!
30 ноября, 07:42
30 ноября, 07:01
Гость, по вашему суд не может допустить ошибки, а потом об этом расскажут все?!
vd72, создан прецедент, а это очень плохо
Гость
30 ноября, 17:28
30 ноября, 07:01
Гость, по вашему суд не может допустить ошибки, а потом об этом расскажут все?!
Нет,они не должны ошибаться,закон есть закон.
Гость
30 ноября, 18:19
А деньги умный суд почему не вернул. Полное бесправие и абсурд
Гость