ну и хорошо. в кетае давно уже функционально оборудование выше в разы и цена ниже
Гость
25 ноября 2025, 13:50
слабоумный?
Гость
25 ноября 2025, 12:05
Может создадим у себя аналог айфона?Ведь всё больше возможностей появляется у нас.
Гость
25 ноября 2025, 12:07
Ха-ха...насмешили...У нас машину то создать нормальную не могут, а вы про телефон....
Гость
25 ноября 2025, 12:24
Гость
25 ноября 2025, 12:07
Ха-ха...насмешили...У нас машину то создать нормальную не могут, а вы про телефон....
Гвозди... какую машину!
Гость
25 ноября 2025, 12:54
Гость
25 ноября 2025, 12:07
Ха-ха...насмешили...У нас машину то создать нормальную не могут, а вы про телефон....
так самолеты во всю строят, МАХ придумали. Неужели не осилим? (это сарказм, если что)
Гость
25 ноября 2025, 11:58
А что, кто то еще в здравом уме покупает их продукцию? Не имею ввиду сторонников лгбт)))))
Гость
25 ноября 2025, 12:17
А что с ней не так? Ноутбуки так вообще шикарные - без вентиляторов, не жужжат, и работают быстрее большинства Windows-совместимых. MacBook M4 собирает проект в 1,5-2 раза быстрее, чем ноутбук на i7-13650HX. Причём абсолютно тихо, тогда как i7 уже воет, как пылесос. Да и остальное классно собрано.
Гость
25 ноября 2025, 12:25
Зачем ты про своих сторонников вспомнило?
Гость
25 ноября 2025, 12:28
Гость
25 ноября 2025, 12:17
А что с ней не так? Ноутбуки так вообще шикарные - без вентиляторов, не жужжат, и работают быстрее большинства Windows-совместимых. MacBook M4 собирает проект в 1,5-2 раза быстрее, чем ноутбук на i7-13650HX. Причём абсолютно тихо, тогда как i7 уже воет, как пылесос. Да и остальное классно собрано.
И стоят в 100 раз дороже)))
Гость
25 ноября 2025, 11:55
Могли бы просто блокировать айфон, который засетился и используется больше 90 дней в рф например. Но они хотят получать миллионы штрафов, значит как всегда дело в жадности, прикрытой принципиальностью.
Гость
25 ноября 2025, 12:18
Блокировать - чудовищный удар по репутации. Заблокируешь 1% рынка, ещё 10-20% задумаются, не уйти ли туда, где не окирпичат устройство. Поэтому и придумывают имитацию запретов, которую можно обойти.
Гость
25 ноября 2025, 11:54
А в чём ритейлеры виноваты? Я понимаю, если оптовики...
По логике Яблока, если я у ритейлера (то есть в рознице) куплю телефон в ОАЭ или Индии, и уеду с ним в РФ, продавец будет виноват?
Достижения
Словесный поток