Людей напугали изоляцией — они ответили «цифровым сопротивлением». Разбираемся, отключат ли Россию от мирового интернета
14 ноября 2025, 11:30
Гость
14 ноября 2025, 15:57
У нас вся страна с торрентов на халяву музыку и фильмы качает. На святое покушаетесь!
Гость
14 ноября 2025, 14:38
То есть, когда не даешь банде указывать тебе, что смотреть и слушать, это уже называется "сопротивление"? А чего не восстание тогда уж?
Да, черт побери, это именно что нарушение наших базовых прав, конституционных даже!
Ну ничего, скоро через "разговоры о влажном" воспитают новое поколение совковят, которые с радостью будут маршировать по указке кремля.
Гость
14 ноября 2025, 14:31
Ютуб реально полезный ресурс, я с его помощью ремонт в квартире сделал
Гость
14 ноября 2025, 14:26
Так с 2022 года на радиолюбительских и меломанских сайтах исчезли наши эмигранты, живущие в США. Сразу все. До этого общались. А из Израиля и Германии не исчезли. И кто тут ху?
Гость
14 ноября 2025, 13:17
При печенегах никакого интернета не было
Гость
14 ноября 2025, 13:33
А при половцах был! И при Ленине!
Гость
14 ноября 2025, 13:14
Ну аукнутся кошке мышкины слезки. Будем поглядеть на это. Подождем, 25 лет ждали.
Гость
14 ноября 2025, 13:12
Скоты.
Гость
14 ноября 2025, 12:39
ждуны бьются в истерике, как-же смешно это выглядит...)))
Гость
14 ноября 2025, 14:42
Смешно будет, когда здешний концлагерь в очередной раз рухнет под натиском собственных цепей. Как это регулярно происходит. И таким, как ты, придется заткнуться и прятаться по щелям.
Гость
14 ноября 2025, 14:48
Гость
14 ноября 2025, 14:42
Смешно будет, когда здешний концлагерь в очередной раз рухнет под натиском собственных цепей. Как это регулярно происходит. И таким, как ты, придется заткнуться и прятаться по щелям.
то что у ждунов интеллект равняется нулю, это давным давно ни для кого не секрет)))
Гость
14 ноября 2025, 12:31
Смотрим кто возмущается в комментах, одно ботье, которое тусуется здесь каждый день с утра до вечера со своим нытьем, со стебанием, с оскорблением - всего и всех в нашей стране.
Гость
14 ноября 2025, 12:33
Ты хорошо себя описало!
Гость
14 ноября 2025, 12:36
Гость
14 ноября 2025, 12:33
Ты хорошо себя описало!
все предсказуемо, на ответ у тебя интеллекта не хватает, умных в боты не берут)))
Гость
14 ноября 2025, 12:46
Гость
14 ноября 2025, 12:36
все предсказуемо, на ответ у тебя интеллекта не хватает, умных в боты не берут)))
А что тебе отвечать-то? Ты ж всё равно не поймёшь - кроме слова "бот" у тебя в одной извилине и не записано ничего.
Гость
14 ноября 2025, 12:22
Верните Ютуб людям . !!! Блокируйте сайты отдельные . А зачем все отключать ? Границы закройте . Проходной двор устроили , а теперь врагов ищут .
А чего нет-то? Или для тебя все, кто не сбежал через верхний ларс и не гниет в тбилисском хостеле с дюжиной таких же наркоманов-маргиналов в одной комнате, тот "не люди"?
Вот я когда в Смерше служил вот тогда да, а сейчас.....
Гость
14 ноября 2025, 11:38
Недоверие к власти растет все больше,движуха.
Гость
14 ноября 2025, 12:36
недоверие? ты болен чтоли?
Гость
14 ноября 2025, 11:36
Позор-то какой...
Гость
14 ноября 2025, 12:38
Посмотри как живут они и как живёшь ты. Так кому позор то? кроме комментариев не можете выйти с кухни слово сказать. А они хозяева наши полноценные. Так кому позор ещё раз
Гость
14 ноября 2025, 12:45
Гость
14 ноября 2025, 12:38
Посмотри как живут они и как живёшь ты. Так кому позор то? кроме комментариев не можете выйти с кухни слово сказать. А они хозяева наши полноценные. Так кому позор ещё раз
Ты знаешь, как я живу, или чисто фантазии фантазируешь?
Гость
14 ноября 2025, 15:34
Гость
14 ноября 2025, 12:45
Ты знаешь, как я живу, или чисто фантазии фантазируешь?
яхты параходы имеешь? нет? а тупые вопросы задаёшь зачем тогда
Достижения
Твой первый