RU72
Погода

Сейчас-26°C

Сейчас в Тюмени
Погода-26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -32

3 м/c,

южн.

760мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 75,92
EUR 89,06
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Тюменский бизнесмен сравнил Москву и Дубай

8 ноября 2025, 13:13
Гость
Гость
8 ноября 2025, 13:31
Помню его дама рассуждала на тему, как чавкают чужие грудные дети и ее это оскорбляло. Как они со своим то управляются?
Гость
8 ноября 2025, 17:29
Гость, вот тоже интересно. Наверняка также ходят в кафе и рестораны с ребенком. Может поняли, став родителями, что грудничок ничего не чавкает, если правильно к груди приложен.
Гость
8 ноября 2025, 14:24
надо регулярно о себе напоминать, так ведь и забыть могут...
280766279

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 ноября 2025, 13:42
Уже не московский?
Гость
8 ноября 2025, 14:58
Москвабад👑😡))
Гость
8 ноября 2025, 13:19
Уехал и уехал .Зачем он нам тут .Пусть в Москве о нем пишут
Гость
8 ноября 2025, 16:34
Там таких пруд пруди
Хвость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 ноября 2025, 13:44
Бедьненкий... Недавно жаловался, какие завтраки дорогие, сейчас вот из Дубая прилетел.Как ему тяжело жить, может скинемся, и поможем бедолаге?
Гость
9 ноября 2025, 03:49
Когда в Москве ты никто и таких миллионы. Дак хоть в Тюмени статью заказать
Гость
8 ноября 2025, 16:43
Надоели на пару со своей женой 🤮то тарелки не достаточно фарфористые, то Дубай не достаточно развит
Гость
8 ноября 2025, 13:44
Женушка его проплатила, чтобы про этого статью тиснули?
Гость
8 ноября 2025, 14:02
Сбежал, так бы и сидел бы там, чтотопять тут рекламирует? Опять продажи падают???? Достали слов нет
Гость
8 ноября 2025, 15:00
У вас комментарий на 3 предложения. Слов у вас много, были бы мозги, то пошли бы мимо и перестали триггериться на такие пустые материалы
Гость
8 ноября 2025, 13:42
Кто это?
Гость
8 ноября 2025, 15:00
Очередной ботяра, который дружит с нужными людьми возле бюджетной кормушки!
Гость
8 ноября 2025, 20:57
Зачем нам его мнение? Сегодня они в Дубаях, а завтра они в Парижах. Всё сравнивают, где лучше. Не могут места себе в стране найти.
Гость
8 ноября 2025, 16:24
Лукойл продадут Роснефти в течение 6 мес за 50 млрд долларов, или китайцам. Сейчас идет due diligence. Если покупателем будет Роснефть, то денег западные банки не дадут. В бюджете тоже пусто. Значит Минфину нужно будет выпустить ОФЗ, профинансировать крупными банками их покупку и потом им постоянно давать денег под залог этих бумаг из ЦБ. Это допэмиссия и инфляция на 20-3%. Долларов пока нет, поэтому надо будет пропылесосить хорошенько внутренний рынок - это тоже рост курса доллара и инфляция. В итоге ставка останется высокой еще полгода и российские застройщики прикурят еще больше. Ну и население. Берите недвижку в Казахстане/Узбекистане/Дубаи - где угодно пока курс хороший. На крайняк авто из Китая/Казахстана - пока курс выгодный. Будет еще инфляция и рост цен. Сокращения и безработица
Гость
8 ноября 2025, 17:36
Может люще купить недвигу в Анапе?
Гость
9 ноября 2025, 09:25
Гость
8 ноября 2025, 17:36
Может люще купить недвигу в Анапе?
Если границы ДНР восстанавливать еще 3-5 лет и за это время НАТО все больше будет ввязываться в конфликт, то я бы вместо мск выбрал Душанбе или Алматы. В Алматы кстати - горнолыжный курорт, Иссык Куль рядом, 10 термальных источников, статус финансовой столицы, цены на элитную недвижимость как в Тюмени на объездной, горы и климат лучше. Москва нужна только для работы и учебы, лечения, и то если деньги есть.
Гость
9 ноября 2025, 09:50
Гость
8 ноября 2025, 17:36
Может люще купить недвигу в Анапе?
Почему они все к Трампу на поклон - Азербайджан, Армения, Узбекистан с Казахстаном. Что-то чувствуют, что-то значит еще при Трампе должно произойти. Стратегически надо договариваться. Я бы тот регион вообще не рассматривал - только если Турцию. Они если что-то и будут делать то руками тех же грузин, азербайджана, кавказцами вообщем…
Гость
9 ноября 2025, 09:50
зачем его постоянно тут рекламируют?
Гость
8 ноября 2025, 22:13
Кто то съездил в Дубай, мне то зачем об этом знать?
Гость
8 ноября 2025, 20:39
Там же, в соседней публикации, у себя в телеге, г-н Писюлькин пишет, что мы очень мало платим по тарифам ЖКХ (например электричество) и поэтому все инфантилы. А, и из-за этого типа и дефицит бюджета. Там у бизнесмена с построением причинно-следственных связей, большие проблемы
Гость
8 ноября 2025, 18:40
Мне всегда смешно, когда этого мальчика-зайчика именуют "бизнесменом".
Гость
8 ноября 2025, 16:34
Там в Москве тюменская семья с больным ребенком, девочка до года. Им надо пожить где-то пока восстановление после операции. Надо это время быть в Москве. Мы простые тюменцы деньги им собираем. Может богачи кто самопиарятся помогут семье с ребёнком?
Гость
9 ноября 2025, 08:53
Везде хорошо где вас нет !🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
8 ноября 2025, 22:28
Что же ты такой славный и умный Родину не защищаешь? В телеге кнопочки тыкаешь, форточки тщеславные выставляешь, вот и весь твой патриотизм 🤢
Гость
8 ноября 2025, 18:59
Почему не на сво?
Гость
8 ноября 2025, 14:27
Хватит зарабатывать деньги на тюмешкинских обывателях
Гость
8 ноября 2025, 17:28
уже в Дубай переезжает?
Гость
8 ноября 2025, 14:48
Как можно сейчас летать по дубаям, когда наши парни в окопах?
Гость
8 ноября 2025, 19:12
ваши
Гость
8 ноября 2025, 13:33
Ну сравнил.. до Москвы большинству европейских столиц далеко. А если по ситуации к криминалом сравнивать, так практически всем, кроме микрогосударств типа Андорры, Монако.
Гость
8 ноября 2025, 15:33
Да, ни в одной столице мира не тормозят за неславянскую внешность, не ходят нацисты в масках и не орут открыто нацистские лозунги.
Гость
8 ноября 2025, 16:36
Гость
8 ноября 2025, 15:33
Да, ни в одной столице мира не тормозят за неславянскую внешность, не ходят нацисты в масках и не орут открыто нацистские лозунги.
Да ладно. Мы еле сбежали из Душанбе когда там истребляли русских.
Гость
8 ноября 2025, 16:37
Гость
8 ноября 2025, 15:33
Да, ни в одной столице мира не тормозят за неславянскую внешность, не ходят нацисты в масках и не орут открыто нацистские лозунги.
Ни в одной столице Средней Азии не оккупировали ее миллионы русских и не ноют там про их страны. На их пособия не живут и их квартиры им не раздают бесплатно.
Гость
8 ноября 2025, 17:32
Дык ен патриет чоли?
Гость
8 ноября 2025, 17:56
Ээээм. Может Илья хочет как-то сам для себя оправдать проживание в Москве, но сравнивать Москву с Дубаем… это разный уровень. Москва может кому-то нравиться, конечно, но уровень совершенно разный
Гость