RU72
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Тюмени
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

749мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,44
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Вице-спикер Госдумы предложил сдвинуть начало рабочего дня в России

19 октября 2025, 10:12
Гость
Гость
20 октября 2025, 02:07
Ага, а летом будет инициатива на два часа скосить рабочий день, потому что жара и хочется на пляж. Русским лишь бы не работать, честное слово.
Гость
20 октября 2025, 01:12
По попозже
Гость
19 октября 2025, 15:37
Лучше бы делом занялись депутаты
Гость
19 октября 2025, 13:56
О уже Даванков за бла,блашлял Ото Миронов,Милонов Чернышов.🤣🤣🤣Кто дальше в очереди?!
Гость
19 октября 2025, 13:46
Перед выборами какую только муть не придумают.
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 октября 2025, 13:45
лучше верните летнее время. чтобы световой день был больше. Да и летом, кому нужен восход солнца в 3-30 утра ?
Гость
19 октября 2025, 13:46
эт точно)
Гость
19 октября 2025, 15:48
И нормы трудового права соблюдать
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 октября 2025, 19:55
мне нужен, я растение поливаю чтоб забористее росло
Гость
19 октября 2025, 13:44
Зачем?? Чтобы уходить попозже?? Ну уж нет. Тогда вообще работа встанет. И так часовые пояса разные не дают работать со всей страной. Ну и остальное - садики, школы, например, тоже перестраивать будете? Бред какой-то.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 октября 2025, 13:41
Если даванков не придет на работу совсем, то этого точно никто не заметит.
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2025, 15:59
Не согласен! У журналистов работы убавится. Одним источником дурацких инициатив станет меньше.
Гость
19 октября 2025, 13:20
Когда коту делать нечего, он начинает удивительные идеи генерировать
Гость
19 октября 2025, 13:17
Это по многочисленным просьбам граждан?
Окорок

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 октября 2025, 11:21
Верните летнее и зимнее время и будет людям щастье.
Гость
19 октября 2025, 11:17
Во всякие социальные учреждения и так невозможно попасть работающему человеку, не отпрашиваясь со своей работы, потому что у них графики с 8 до 17 с пн по чт, а в пт до 16, выходные не работают. Всё для людей, как говорится.
Гость
19 октября 2025, 14:47
Мфц в субботу работает.
Гость
19 октября 2025, 15:49
Гость
19 октября 2025, 14:47
Мфц в субботу работает.
Социальный фонд России, где вечно очереди ожидания больше 2 часов, не работает.
Гость
20 октября 2025, 01:38
О, до вас начинает потихоньку доходить, что 1. "Отпрашиваться" взрослому человеку у кого-то, чтобы пожить свою жизнь - это дичь. 2. Вообще привязанному к РАБочему месту человеку жизни нет.
Гость
19 октября 2025, 10:23
"Гениальная" идея (как и все идеи депутатов), ок утром начали на час позже и вышли на работу когда светло а когда вечером с работы идти от этого сдвига тоже светлее станет ? А вот путаница будет знатная !!! Приехал дела решать к 9 а там надпись "мы с 10" и сиди в машине целый час ! А если без машины то стой у входа потому что "гению" пришло в голову сдвинуть время ...
Гость
19 октября 2025, 11:05
Вечером в любом случае будет темно. А перед тем как дела решать - надо звонить или в 2гис смотреть, ну если не особо умный - сидеть и ждать в машине целый час, придется всем подстраиваться под такого
Гость
19 октября 2025, 13:45
Гость
19 октября 2025, 11:05
Вечером в любом случае будет темно. А перед тем как дела решать - надо звонить или в 2гис смотреть, ну если не особо умный - сидеть и ждать в машине целый час, придется всем подстраиваться под такого
Да-да. Вы с 10 работаете, другой с 9, кто-то с 8, а мне, как воспитателю, до ночи в группе сидеть с вашими отпрысками??
Гость
20 октября 2025, 01:36
Гость
19 октября 2025, 13:45
Да-да. Вы с 10 работаете, другой с 9, кто-то с 8, а мне, как воспитателю, до ночи в группе сидеть с вашими отпрысками??
Подбирайте камеру хранения для своих детей в соответствии со своим расписанием.
Гость