перейти к публикации
24 комментария к публикации

НАТО начало учения Steadfast Noon в Нидерландах

13 октября 2025, 14:17
Гость
Гость
16 октября 2025, 01:56
Мы тут причем? долбить по центру принятия решений и лицам которые всю тему мутят, у нас что кто то чё то спрашивает, отвалите от людей в России
Гость
14 октября 2025, 02:10
ждуны повылезли 🤢
Гость
13 октября 2025, 22:08
Если после сбора урожая все комбайны переделают на вертикальный взлёт нас не победить!😅
Гость
13 октября 2025, 21:09
Ой, опять мой родной Советский Союз вспомнился )) Нас тоже так пугали, пока не загнулся.
Гость
13 октября 2025, 22:00
А здесь и загибаться уже нечему
Гость
13 октября 2025, 19:50
Германия с Японией по итогам Второй мировой вообще должны стоять тихонько в сторонке. Нужно уменьшить их вооруженные силы до принятых ранее норм для самообороны.
Гость
13 октября 2025, 22:12
При таком неадекватном соседе им уже давно пора иметь свое ЯО Тем более у них для этого есть потенциал в отличии от северного соседа своровавшего его у американцев, как в принципе и всё остальное цап-царап Я не могу вспомнить ни одной революционной технологии разработанной собственными силами
Гость
13 октября 2025, 22:58
Гость
13 октября 2025, 22:12
При таком неадекватном соседе им уже давно пора иметь свое ЯО Тем более у них для этого есть потенциал в отличии от северного соседа своровавшего его у американцев, как в принципе и всё остальное цап-царап Я не могу вспомнить ни одной революционной технологии разработанной собственными силами
Даже галоши Гордость российской федерации И по химическому составу и эластичности мало отличимая от советских презервативов это американская идея
Гость
13 октября 2025, 15:35
Надо НДСом по ним ответить.
Гость
13 октября 2025, 16:16
Передайте Ильичу, нам и 40 по плечу.
Гость
13 октября 2025, 15:18
Так и мы не лыком шиты! Постоянно, как говорит наш Главный, создаем новое и совершенствуем старое оружие.И напоминает про ядерную дубинку.Наверное,боятся нас .
Гость
13 октября 2025, 16:59
Конечно бояться Об Безьяна с гранатой всегда и везде во всем мире наводит ужас
Гость
13 октября 2025, 14:45
И что? К чему такой пост и "устрашающий" заголовок? Стенгазетная детвора конечно-же не знает что все страны (имеющие подобное вооружение) проводят не по разу в год такие плановые учения... Детский сад чес. слово.
Гость
13 октября 2025, 14:56
не пугайся.
Гость
13 октября 2025, 15:23
Гость
13 октября 2025, 14:56
не пугайся.
так здесь одна только стенгазета со своими ботами и пугается, остальные просто смеются
Гость
13 октября 2025, 16:41
Гость
13 октября 2025, 15:23
так здесь одна только стенгазета со своими ботами и пугается, остальные просто смеются
Смех без причины твой диагноз
Гость
13 октября 2025, 14:45
Ну и когда уже весь мир в труху то, а?!!
Гость
13 октября 2025, 14:47
все по плану, не торопите события
Гость
13 октября 2025, 14:56
дедушке страшно.
Гость
13 октября 2025, 15:10
Нам мир еще нужен. Лучше тебя в труху. И таких, как ты.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 октября 2025, 14:40
а антипино пиццу еще доедают, некогда
Гость
13 октября 2025, 14:28
Да хоть заотрабатываются)) Что б не расслаблялись
Гость
13 октября 2025, 14:28
Ответ на угрозы недимона.
Гость