RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

южн.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В работе личного кабинета ФНС произошел сбой

25 сентября 2025, 15:26
Гость
Гость
25 сентября 2025, 18:51
Почему мне дают квитанцию ФНС1 С РЕКВИЗИТАМИ ТУЛЬСКОЙ ОЛАСТИ? С КАКОГО ГОДА ПОМЕНЯЛИСЬ РЕКВИЗИТЫ КТО-ТО ЗНАЕТ?
Гость
25 сентября 2025, 19:31
Не нравится? Дадут реквизиты чеченской ФНС)))
Гость
25 сентября 2025, 20:12
Гость
25 сентября 2025, 19:31
Не нравится? Дадут реквизиты чеченской ФНС)))
Я не понимаю очень Вы? Причём тут нравится или не нравится? Мне непонятно почему я оплачиваю имущественный налог в другую область? Прошу не хейтэров написать действительно ли ФНС 1 Тюмени сменились реквизиты или мне подсунули корявую квитанцию?
Гость
25 сентября 2025, 21:07
С 2023 года ВСЕ налоговые платежи перечисляются на отдельный казначейский счет Управления Федерального казначейства по Тульской области, независимо от места постановки на учет или места нахождения объектов налогообложения. Это связано с централизацией процесса, Управление казначейства в Туле, назначено Центром компетенции. Затем происходит распределение по бюджетам. Так что всё правильно, не переживайте.
Гость
25 сентября 2025, 18:13
Не спонсируйте международный терроризм.
Гость
25 сентября 2025, 18:08
Какую глупою чушь здесь несут. Во первых на штрафы а пени, которые исчисляются после задержки с уплатой налога относительно крайнего дня оплаты. Во вторых, расчет пени ведется посуточно 1/300 ставки ЦБ от суммы недоимки". Если простыми словами, за опоздание с уплатой налога (времени для уплаты полно) на сумму скажем 13 тыс. руб. (сумма оплаты) - тебе начислят пени 43 рубля в день.... Месяц до этого тебе было на оплату пофиг (что тебе предоставляют), а тут за 43 рубля весь в слезах...)))
Гость
25 сентября 2025, 17:58
Не успел заплатить до декабря, закрыли выезд, со всеми вытекающими.
Гость
25 сентября 2025, 16:48
Что значит наплыв пользователей? Почему же тогда у Одноклассников и ВКонтакте с количеством посетителей больше 50 млн человек всё работает и не падает? Жалобы ФНС, что якобы много посетителей, прямо подтверждает, что их сотрудники, ответственные за информационную систему, некомпетентны. Или они только сегодня узнали, что в России оказывается 140 миллионов граждан?
Гость
25 сентября 2025, 16:45
Уже не первую неделю невозможно войти в лк налоговой. Видимо, специально делают, чтоб потом всем пени начислить.
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 сентября 2025, 18:52
Вчера утром зашел в кабинет оплатил счета и получил чек на почту. Сейчас зашел и проверил. Задолженности уже нет.
Гость
25 сентября 2025, 15:55
он у них часто ,редко удается зайти в лк
Гость