перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Туристка раскрыла уникальные места в Дагестане

7 августа 2025, 17:00
Гость
Гость
13 августа, 23:29
Сейчас отдыхаю в Дагестан. Скажу сразу это потрясающе красивые места .... Но есть одно но Каспийск город грязный везде какой то мусор . ...
Гость
13 августа, 07:15
Была, ничего хорошего
Гость
12 августа, 14:49
Сулакском каньон, глав рыбе целый день Ходили.
Гость
12 августа, 14:02
Дербент- самый болъшой Цвето-музыкальный фонтан по выходным в России.
Гость
12 августа, 13:53
И там была 2 года подряд.
Гость
7 августа, 17:44
Правдивые комментарии про "туризм" в этом дагестане, трут.
Гость
8 августа, 16:18
То, что вы увидели - это далеко не самое самое. Вы посмотрели одну десятую Дагестана. Если бы вы были в Южном Дагестане, то увидели были и самый самый высокогорный аул-призрак и Шалбуздаг -вторую по высоте гору в Европе и там же на этой высоте, где и летом лежит снег, озеро с вкуснейшее водой и с плавающими кусочками льда, а также самое высокогорное поселение в Европе, и леановый лес и т.д.
Гость
7 августа, 17:51
поезжайте бабоньки
Гость
8 августа, 18:19
Люди,вы чего такие злые? Прочитал и свой сарказм оставь себе. А Дагестанские горы это что-то инопланетное. Жили мы там,знаю о чём говорю.
Гость
7 августа, 18:03
ПРО КАСПИЙСК И ОЧИСТНЫЕ СООРУЖЕНИЯ НЕ НАПИСАЛА
Гость
7 августа, 18:02
ГДЕ ЦЕНЫ?????? ПРИРОДУ МОЖНО И В ИНТЕРНЕТЕ ПОСМОТРЕЬ
Гость
8 августа, 11:24
В интернете не надышешься чистым воздухом
Гость
7 августа, 22:35
Зачем про Дагестан? Мы в Тюмени живем!!! Сайт города Тюмень! Пишите новости и достопримечательности про Тюмень! На заречный проезде что произошло почему нет новостей?
Гость
7 августа, 17:01
Слаще морковки ничего не ела.
7 августа, 19:07
говорят там все углы воняют
Гость
9 августа, 02:53
В Дагестане сначала была с мужем все спокойно, а когда поехала без мужа с ребёнком - ужасные двойные стандарты. Отдыхать можно исключительно экскурсиями. Местные ненавидят туристов - из-за нас повышаются цены и т. д. Если девушка приехала одна без мужа - для них это девушка лёгкого поведения (слова местных жителей) и не важно что двое или трое детей.
Гость
12 августа, 04:01
Зачем врать?! Шовинистские сказки оставь у себя в деревне!
Гость
7 августа, 23:38
Я не поеду. Мне и в моем родном городе хорошо, и на Байкале я чай пивал и тайга мне друг. И ко мне в мой город прошу оттуда не ехать.
Гость