перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Жители Беларуси смогут участвовать в российских выборах

15 июля 2025, 17:29
Гость
15 июля, 19:13
А у нас новое Союзное государство появилось??? Почему граждане России об этом не знают?
15 июля, 17:35
уууу...🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ хотя это наверно для того что, у нас же население резко сократилось, что б в отчётах все было, как было.
16 июля, 00:29
ну все, звоню батьке, чтоб приехал в тюмень мэром
Гость
16 июля, 10:04
Ну был Киричук, и че? Все развалил! Потом Собянин все восстанавливал!!
Гость
15 июля, 18:39
Уверен, белорусские коррупционеры будут воровать из народного кармана меньше, чем представители ЕР.
Гость
15 июля, 18:51
Может картоха появится ,вместо банан.
Гость
15 июля, 21:11
нормально будут воровать, дорвавшись. У них строже
Гость
15 июля, 17:54
Судя по всему следующим шагом будет разрешение голосования для китайцев
Гость
15 июля, 19:41
Нихао!
Гость
15 июля, 19:50
Для таджиков
Гость
15 июля, 21:03
Зачем? В сибири они давно избираются хоть в депутаты, хоть в мэры
Гость
15 июля, 21:06
правильное решение! свои то, скрепные, давно мозги пропили...
Гость
15 июля, 17:44
Было бы логично дать право избирать президента РФ гражданам Таджикистана, Узбекистана и Киргизии.
Гость
15 июля, 19:32
У граждан Средней Азии - Таджикистана,Узбекистана ,Киргизии есть свои страны и пусть там живут.
Гость
15 июля, 19:51
Гость
15 июля, 19:32
У граждан Средней Азии - Таджикистана,Узбекистана ,Киргизии есть свои страны и пусть там живут.
А у белорусов?
Гость
15 июля, 20:17
ЗАЧЕМ ИХ ЗАВЕЗЛИ МИЛЛИОНЫ, если почти все они работают неофициально? НАДО ДОМОЙ ОТПРАВЛЯТЬ ВСЕХ, у кого нет договора с организацией.
Гость
15 июля, 20:02
Кажется, нас присоединили к Белоруссии.
Гость
16 июля, 12:42
похоже, нас присоединили ко всем малоразвитым странам сразу
Гость
15 июля, 21:56
а представители дружественного талибана?
Гость
16 июля, 10:12
а братья из Северной Кореи , Конго и Зимбабве ? они тоже могут быть нашими руководителями ?
Гость
15 июля, 21:10
ЗАЧЕМ? Вы думаете все граждане Беларуси лояльны к России и поддерживают политику батьки? Нет и нет! Это очень тупое решение. И двойного гражданства у них не предусмотрено, так что они не могут быть гражданами России никак. Поэтому и прав подобных у них не должно быть, это нарушение Конституции, если не ошибаюсь
Гость
15 июля, 21:24
Какая милая наивность…
Гость
15 июля, 21:36
Нам не нужно давать двойное гражданство мигрантам из Средней Азии- пусть выбирают.
15 июля, 22:12
Гость, конституция? вы о чем?
Гость
15 июля, 17:56
а дружественным талибам когда разрешат?))
Гость
15 июля, 18:08
Когда будет взят курс на создание Афганской ССР.
Гость
15 июля, 21:57
Гость
15 июля, 18:08
Когда будет взят курс на создание Афганской ССР.
а Белорусская ССР уже создана?
Гость
15 июля, 22:17
своих воров не хватает, еще и белорусов привлекли
Гость
15 июля, 20:34
Не станут! У нас эти должности уже заняты ...
Гость
15 июля, 18:20
Батьку в Президенты!
Гость
15 июля, 18:50
И полетят суперджеты по миру,как при Пригожина.
Гость
15 июля, 21:01
А у них наших можно выбирать?
Гость
16 июля, 04:16
Да не дай Бог!Вместо заводов будут ЖК,в место картошки попытаются насадить пальм и собрать урожай в 500 кг.
Гость
15 июля, 19:59
Белорусская область получает права... Картина маслом.
Гость
15 июля, 18:19
Это посягательство на суверенитет России или Белоруссии?
Гость
15 июля, 17:42
Распад..
Гость