перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Германии начнут использовать «презервативы-капканы» для борьбы с насилием

10 июля 2025, 14:07
Гость
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 17:09
на уровень насилия это врядли повлияет, но уровень сметности девушек поднимется
Гость
10 июля 2025, 18:33
Не надо по нашей стране судить.
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 июля 2025, 18:54
Гость
10 июля 2025, 18:33
Не надо по нашей стране судить.
я в суде не работаю
Гость
10 июля 2025, 21:44
Вот именно! Теперь если насильник поранится об эти шипы, он чисто из мести эту девушку либо изуродует, либо укокошит.
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июля 2025, 16:49
«Вместо того чтобы устранять факторы, способствующие насилию, такие как массовая и неконтролируемая иммиграция... А в РФ разве ни так ?
Гость
10 июля 2025, 16:27
Зубов бояться, ... .
Гость
10 июля 2025, 15:30
Не верю! В просвещенной и развитой Европе, в отличии от грязной и неумытой варварской России такое невозможно!!!
Гость
10 июля 2025, 18:29
Так в Европу уже который год мигрирует русскоязычное население под шумок, что невозможного? У наших установки такие, что у женщины нет личных границ - вот они и несут это дальше по миру. А у европейцев представления о неприкосновенности принципиально другие вообще.
Гость
11 июля 2025, 07:57
Гость
10 июля 2025, 18:29
Так в Европу уже который год мигрирует русскоязычное население под шумок, что невозможного? У наших установки такие, что у женщины нет личных границ - вот они и несут это дальше по миру. А у европейцев представления о неприкосновенности принципиально другие вообще.
у каких у ваших? уберите свои проекции.
Гость
13 июля 2025, 17:05
Гость
10 июля 2025, 18:29
Так в Европу уже который год мигрирует русскоязычное население под шумок, что невозможного? У наших установки такие, что у женщины нет личных границ - вот они и несут это дальше по миру. А у европейцев представления о неприкосновенности принципиально другие вообще.
А у европейцев представления о неприкосновенности принципиально другие вообще, именно поэтому всякие сирийцы, афганцы и прочие подобные спокойно насилуют этих же самых европеек?))))
Гость
10 июля 2025, 15:12
200 долларов у нас а у вас ?
Гость
10 июля 2025, 14:46
Во Франции мигранты требуют повышения пособия с 800 евро до 2000 евро, угрожают беспорядками, и сменой власти. А в России пенсионеры сколько там получают?
Гость
10 июля 2025, 14:24
Массовая и неконтролируемая иммиграция в Европе это одно. Там они получают такие социальные выплаты, что можно вообще не работать. В РФ трудовая миграция выгодна буржуям, как дешёвый трудовой ресурс, с минимальной ответственостью для капитала.
Гость
10 июля 2025, 19:50
ДА ДВНО УЖЕ МИГРАНТЫ получают больше местного населения и работает официально меньше 30% из них. ОНИ ВЕЗУТ огромные семьи с детьми и также сидят на пособиях, ИМ дают маткапитал . А до 2024 года так вообще давали все даже не имеющим гражданства. Пенсии платим мигрантам, вообще не работающим у нас в стране и даже без гражданства.
Гость
10 июля 2025, 19:54
И У НАС ВСЕ ПОДРЯД ЕДУТ, и у нас массовая миграция с семьями и кучей детей. ЕСли бы ехали по договору с организацией и без семей с детьми, то тогда бы это была трудовая миграция.
Гость
10 июля 2025, 14:17
Кто не видел - погуглите это устройство. Аж мороз по коже...
Гость
10 июля 2025, 15:29
Прикольная штука, надо у нас тоже такие внедрять. Чтобы искоренить вот это "сама виновата, что из дома вышла". И сразу будет понятно, сама девушка хотела и наговаривает, или все-таки это был отказ.
Гость