Проясните ситуацию, с кем СССР воевал 10 лет в Афганистане, это с этим Талибаном, который Россия сейчас официально признала, записала в друзья и вывесила их флаг на посольстве в Москве или тогда были другие душманы и моджахеды?
Теперь это наши братья и друзья!🫶 Можно еще безвиз делать и массово завозить друзей в нашу страну💪
Гость
4 июля 2025, 07:44
Уже сообщили, что в россию массово будут приезжать высокограмотные спецы по строительству, сельскому хозяйству и животноводству. Все знают что сельское хозяйство в Афгане особо развито!
Гость
4 июля 2025, 11:49
Гость
4 июля 2025, 07:44
Уже сообщили, что в россию массово будут приезжать высокограмотные спецы по строительству, сельскому хозяйству и животноводству. Все знают что сельское хозяйство в Афгане особо развито!
ТАК НАЗАВОЗИЛИ уже "ценных" специалистов без образования из Средней Азии с семьями и кучей детей., которые сидят на шее местного ,работающего населения. ЗАВЕЗЛИ уже 20 миллионов из Средней Азии и половине из них уже дали гражданство .
Гость
4 июля 2025, 11:53
ТАК итак уже заменяют коренное населения - русских .
Гость
4 июля 2025, 06:45
Совсем уже😡
Гость
4 июля 2025, 06:21
Нет что бы хотя бы быть последними среди первых , но опять как и всегда первые среди последних.
Хочу обратится к тюменцу: Владимиру Шарапатову, ваше мнение в студию...
Гость
4 июля 2025, 01:31
Владимир Шарпатов, как пиар-лицо Партии и с недавних пор почетный гражданин Тюмени, имеет такое мнение, какое ему скажет иметь Партия.
Мне бы интереснее было узнать версию мифа о героическом побеге из уст его коллег...
Гость
4 июля 2025, 10:59
Гость
4 июля 2025, 01:31
Владимир Шарпатов, как пиар-лицо Партии и с недавних пор почетный гражданин Тюмени, имеет такое мнение, какое ему скажет иметь Партия.
Мне бы интереснее было узнать версию мифа о героическом побеге из уст его коллег...
Достижения
Свой среди своих