перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В России для мигрантов введут дополнительные пошлины с осени

30 июня 2025, 09:04
30 июня, 10:53
"Серьёзные" меры!))
Гость
30 июня, 12:19
ДА НЕТ НИКАКИХ МЕР, Им и пенсии платим 15 тысяч, даже не имеющим гражданства, и ни дня не проработавшим у нас в стране. А нашим пенсионерам, всю жизнь проработавшим, пенсия - всего 17-22 тысячи. Как так? Им и пособия , и школы и детсады , и медицина - бесплатна-- все за счет местного населения. Им иматкапитал дают, а до 2024 года так вообще давали всем, даже не имеющим гражданства.
Гость
30 июня, 16:44
ДА НИКАКИЕ - это не меры. Нашему населению пошлины в 10 раз увеличивают , а мигрантам копейки.
30 июня, 09:46
ну все, теперь то они все на родину рванут. 🤣
Гость
30 июня, 11:50
ДА никуда они не уедут, их теперь не выковарить, они ведь здесь хорошо пригрелись, им и пособия дают и школы и садики бесплатно, рожают каждый год бесплатно,медицина бесплатно.А работают почти все неофициально в ремонте квартир и создают свой бизнес для своих жеи налоги не платят ,. Получаются все за счет ,работающего местного населения. Так еще до 2024 года им всем маткапитал давали , даже не имеющим гражданства. Вот в Тюмени и переполнены из за них школы, детсады, дет поликлиники и т.д
Гость
30 июня, 10:54
Требование должно быть только одно, вернуть всех до одного на свою родину.
Гость
30 июня, 11:44
СОГЛАСНА НУЖНО ВСЕХ ВЕРНУТЬ, кто работает неофициально и налоги не платит.ЗАЧЕМ ОНИ ЗДЕСЬ? Ведь работает официально из них меньше 30%, а остальные зачем.? Зачем семьи их с кучей детей?
Гость
30 июня, 15:04
Если всех вернуть на родину, то на крайне станет побольше народу.
30 июня, 09:44
c какого времени заработает закон? нет даты в тексте, одни суммы
Гость
30 июня, 09:55
А че так мало? Надо больше повышать и с каждого члена семьи!!!
Гость
30 июня, 11:41
ВОТ ИМЕННО,почему так мало. Было 500 рубле и стало всего 1 тысяча. А нам местным жителям -почему то пошлины увеличивают в 10 раз(в суд, смену фамилии и т.д) - было 500 рублей, а стало 5 тысяч....... Как то несправедливо.
Гость
30 июня, 15:03
настоятельно рекомендую подумать вам всем о будущем ваших детей и внуков и как можно скорее взяться за изучение языков среддеазиатских республик
Гость
30 июня, 16:36
Ты уже подумал и выучил русский. Родителей своих тоже в школу отправь.
Гость
30 июня, 16:37
В 90 -х ГОДАХ они русских из своих республик выгоняли и убивали даже.(из Таджикистана и Узбекистана)Люди бежали и все бросали, хотя ехали туда специалисты и все строили и на заводах работали.
Гость
30 июня, 17:13
Гость
30 июня, 16:37
В 90 -х ГОДАХ они русских из своих республик выгоняли и убивали даже.(из Таджикистана и Узбекистана)Люди бежали и все бросали, хотя ехали туда специалисты и все строили и на заводах работали.
но тебя то никто не гнал сама свинтила променяв родину на немецкие сосиски
Гость
30 июня, 10:52
Да пливать будим нерегистрация делать !!!
Гость
30 июня, 11:45
Домой ЕЗЖАЙ!! и русский язык учи.
Гость
30 июня, 11:55
Гость
30 июня, 11:45
Домой ЕЗЖАЙ!! и русский язык учи.
Учи таджикский, чтоб потом горько не сожалеть.
Гость
30 июня, 12:14
Гость
30 июня, 11:55
Учи таджикский, чтоб потом горько не сожалеть.
ПОСМОТРИТе передачу " Поле битвы " от 23 февраля.
Гость
30 июня, 11:24
Маловато, нужно раз в 30 больше
Гость
30 июня, 12:09
ВОТ ИМЕНН НАМ ПОШЛИНЫ повышают в 10 раз, а им всего лишь в 1 раз.
Гость
30 июня, 17:16
Гость
30 июня, 12:09
ВОТ ИМЕНН НАМ ПОШЛИНЫ повышают в 10 раз, а им всего лишь в 1 раз.
ты так и осталась в свои 17 в первом классе в 1 раз больше это тоже самое что было до этого
Гость
30 июня, 11:43
Это увеличит количество мигрантов, потому что будет выгодно обогащаться за счет них, то же самое было когда ввели патенты, их количество рвануло в высь, как и доходы доящих мигрантов силовиков и госслужащих с посредниками предоставляющими им коммерческие услуги.
Гость
30 июня, 12:11
ДА ОДИН мигрант покупает патент всего за 7 тысяч и везет семью с кучей детей, а потом все садятся на шею местному, работающему населению. НУЖНО ОТМЕНИТЬ ВСЕ ЭТИ ПАТЕНТЫ. И приезжать должен работник один без семьи и детей -только по вызову организации.