Только лечится потом пусть за свои же деньги, а не по полису ДМС.
Гость
30 июня 2025, 11:59
"Горящую путевку взяли в турагентстве за 240 тысяч рублей на троих"
это горячая? а скок холодная тода стоит?
Гость
30 июня 2025, 11:43
Слабоумие и отвага!
Гость
30 июня 2025, 10:05
ведь права поговорка что дураков в России на сто лет вперед припасено.
Гость
30 июня 2025, 09:55
Заплатили 300 т.р отдыхаем в Турции. Прекрасное прозрачное, теплое море. Аквапарк и луна-парк в отеле, вкусная еда, свежие фрукты. Зачем ехать в Анапу?
Гость
30 июня 2025, 12:04
И подзаработаешь, натаща.
Гость
30 июня 2025, 09:42
вот и стоило ли чистить , все рано хомячки приедут
Гость
30 июня 2025, 09:24
Глупый и дорогой поступок!!!
Гость
30 июня 2025, 09:19
Хорошо жить без мозгов и мыслей о последствиях. Ни мазут тебя не берет, ни землетрясение, ни ураган. Точнее берет, но потом оказывается, что ты не причем, "обстоятельства виноваты".
Гость
30 июня 2025, 10:25
А потом они просто по СМИ побегут рассказывать, как их подвергли опасности
Гость
30 июня 2025, 09:18
Сейчас она 240 тыс. потратила на отдых с парами мазута, а потом , когда отравление парами мазута даст о себе знать, а это произойдут, она 500 тыс. потратит на лечение.
Гость
30 июня 2025, 09:38
И ещё может родит больного ребёнка и будет в интернете клянчить на его лечение . Безмозглые люди . Я вот помню , когда был Чернобыль , руководство нашего предприятия не поехали на море , хотя официальных запретов не было . Но посмотрите какое здоровье сейчас у людей и возможно и от радиации тоже были и есть последствия . А тут предупреждают официально , мертвых дельфинчиков показывают и люди все равно едут .
толстые по заграницам ездят, а стройные в мазуте купаются 😁
Гость
30 июня 2025, 08:16
За свои же деньги ехать туда и находится в опасном месте...? Съездите на Алтай, хотя бы челябинские курорты (пусть тоже не идеально чисто, но хоть безопасно).
Гость
30 июня 2025, 08:08
Нижегородка безотказная!
Гость
30 июня 2025, 07:48
Если им по фиг на своё здоровье и готовы купаться в чём угодно, то нам тем более по фиг на них.
Гость
30 июня 2025, 08:15
Так если пофиг, можно и дешевле съездить было))
Гость
30 июня 2025, 07:35
"Горящую путевку взяли в турагентстве за 240 тысяч рублей на троих. С Юлей поехали ее молодой человек и мама. В сумму оплаты вошло проживание в отеле в течение семи дней втроем в двухкомнатном номере категории «Люкс»."
34 тысячи за ночь??? Люксее не бывает...
Гость
30 июня 2025, 08:16
Главное, детская площадка же))
Реклама отеля? Такая себе..
Гость
30 июня 2025, 10:28
Да ладно, там дорога половина наверняка. Но все равно дофига, да. За эти деньги безопаснее варианты есть.
Достижения
Твой первый