перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Абхазия — вся правда об отдыхе и может ли он претендовать на элитный

27 июня 2025, 10:30
Гость
27 июня, 11:06
Не может быть никакого лакшери отдыха в стране, ориентированной на туриста из одной страны. В Абхазии есть посольство только РФ и "посольства" Приднестровья (не признана), Южная Осетия (не признана). Абхазия - это серая зона даже для российского туриста, не говоря уже о других странах. Ни о каком семейном отдыхе не может быть и речи. Абхазии надо не ныть по поводу отсутствия лакшери туристов, а сражаться за бюджетного туриста в палатке и дошираком - это ее ниша. В этой нише тоже можно заработать. У Абхазии при текущем правовом статусе никогда не будет своих денег и инвестиций, чтобы сделать из курорта конфетку.
Гость
27 июня, 11:51
Поэтому абхазии давно пора стать частью рф, но местным лаботрясам конечно проще сидеть на дотациях и майнить на нашем халявном электричестве.
27 июня, 11:07
Вот вырос я там и школу закончил...ну ни разу меня не тянет туда вернуться и посмотреть.
Гость
27 июня, 11:19
Были однажды там, желания повторить поездку нет! Действительно на одной красоте природы не уедешь. Вообщем нееее, туда ни ногой. Лучше тогда Крым или Краснодарский край, есть места классные.
27 июня, 13:38
Да еще как уедешь!!!Выдумали себе для заработка и назвали СЕРВИСССС!!!!Комуу сервисс по конским ценам а?
Гость
27 июня, 12:09
нет, там не создана веками культура обслуживания.
Гость
28 июня, 05:13
Да даже не культура обслуживания, а вообще культура ! Какое там отношение к туристам...Да нигде так к гостям не относятся ! Один раз были, и никогда не вернемся !!!
Гость
27 июня, 10:44
"Благодаря хорошей транспортной доступности — со страной есть автомобильное..." афтырь давай из сибири хотяб испробуй эту доступность, а еще лучче из читы
Гость
27 июня, 16:21
гагрская клоунада не впечатлила....Заголовок риторический
Гость
28 июня, 14:37
Пускай с начало мыться научаться 😃 а потом и о сервисе говорить с ними