перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Глумление над традиционными ценностями? Почему отменили концерт известного исполнителя и при чем тут Мизулина

25 июня 2025, 15:30
Гость
Гость
29 июня 2025, 20:55
Такой известный, что я первый раз о нем слышу...🤣
Гость
26 июня 2025, 04:58
А можно узнать, в какой России живут эти самые чиновники? Всегда легко бороться с противником, который слабее тебя. А с действительно ужасающими людьми борьба будет? На неё не хватает ресурсов? Или там слишком много думать надо? Короче, всё как обычно - всякие певички проблема номер 1 в стране Вот в чём заключается мой вопрос: как так получилось, что за столом власти сидят те, у кого развитие остановилось на 20-и годах?
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

25 июня 2025, 22:56
ему надо срочно съездить в концертом в чечню. там его поднастроят немного
Гость
25 июня 2025, 21:30
Вот за 25 лет расплодили.....уже слов никаких просто нет.
Гость
25 июня 2025, 18:29
Значит есть объективные причины почему его концерт отменен. Просрочка незалежной еще до 2014 года выпускала вполне себе хорошие юмористические номера, а во что она превратилась сейчас? Пояснений не требуется...
Гость
25 июня 2025, 18:33
Скрепы. Стабильность. Ценности. Ципсота. Украина. Зеля. Брюссель. Боррель.
Гость
25 июня 2025, 16:33
"Хорошая девочка Lida на улице Южной живёт"))) ("Операция "Ы").
Гость
25 июня 2025, 16:34
оно не определилось еШо)
Гость
25 июня 2025, 16:42
Это ж надо такую чепуху цитировать...
Гость
25 июня 2025, 15:51
кто ети двое на фото? чем знамениты?
Был Сереня

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня 2025, 20:21
Выложите свое фото. Мы оценим насколько Вы знамениты.
Гость
25 июня 2025, 15:41
Снова кто-то известный)
Гость
25 июня 2025, 16:01
Для вас и Лепс с Газмановым неизвестные, деревня.
Гость
25 июня 2025, 16:14
Сейчас традиционных непускают. Только .едики вроде шамана и брата кизулиной
Гость
25 июня 2025, 16:32
Гость
25 июня 2025, 16:01
Для вас и Лепс с Газмановым неизвестные, деревня.
а ты из быдла будешь?
Гость
25 июня 2025, 15:36
В дурку... Пусть там выступает! Там его публика вся)
Гость
25 июня 2025, 15:52
Полностью с Вами согласен! Тексты его 'шедевров" - потенциально направлены для идиотов!
Гость
25 июня 2025, 16:02
Гость
25 июня 2025, 15:52
Полностью с Вами согласен! Тексты его 'шедевров" - потенциально направлены для идиотов!
Это вы ещё Конституцию не читали.
Гость
25 июня 2025, 16:10
Гость
25 июня 2025, 15:52
Полностью с Вами согласен! Тексты его 'шедевров" - потенциально направлены для идиотов!
Гость, Вы слушали, я так понимаю?
Гость
25 июня 2025, 15:34
Чёт вообще не пойму, кто такая мизулина? В Администрации Президента Российской Федерации нет должности, соответствующей "директору Лиги безопасного интернета".
Гость
25 июня 2025, 15:36
чем понимать то?
Гость
25 июня 2025, 16:02
Самопровозглашенная. И чето она не торопится рожалкой работать и наплодить штук 10 маленьких шаманят, а только пиарится за счет каких-то ноунеймов. Традиционные ценности они такие
Гость
25 июня 2025, 16:09
Гость
25 июня 2025, 15:36
чем понимать то?
Гость, Ты слишком умная, расскажи?
Гость