«Столь масштабных мер не было никогда». Рынки и нефть обрушены тарифной войной США и Китая — что нам с этого?
8 апреля 2025, 07:30
Гость
8 апреля 2025, 13:53
Красивые истории что сейчас все вот вот рухнет - постят здесь многие годы постоянно. И где это "все рухнуло"? Понятно где, в стенгазетах, в их провокационных постах, вот и все...
Гость
8 апреля 2025, 13:59
потуги стенгазет становятся все более тупыми, сейчас они уже просто в агонии бесятся чтоб что-то "на гора" выдать
Гость
8 апреля 2025, 16:42
А разве не рухнуло? Дороги, цены, зарплаты, недоступность кредитов, ипотек, авто... Всё уже к 90м откатывается.
Гость
8 апреля 2025, 10:44
клоуны ес в тухнит
Гость
8 апреля 2025, 09:11
Сейчас то самое время когда все , вабще все Россияне Поддержим Нашего Великого Президента !!! И это именно тот самый момент когда каждый патриот должен унести все свои сбережения в Сбер.Как говорится - Встанем.
Поэтому не упускаем момент, все средства - в Сбер.
Кто не открыл вклад тот иноагент.
Гость
8 апреля 2025, 09:35
Национализация всех зарплат депутатов и активов застройщиков нужна.
Гость
8 апреля 2025, 09:10
Делов то, сделают бак по 200, чтоб пенсии, бюджетникам, оборонке и контрактникам платить. Цены вырастут раза в три, но инфляция официальная будет 10%, заявят о небывалом росте экономики в условиях санкций, будем наслаждатся величием и 3 местом среди мировых экономик, а может даже вторым))
Гость
8 апреля 2025, 11:19
Ну, сделают ,и что дальше - кто его покупать будет ты подумал?
Тут по соседству новость пролетела про "беспрецедентный рост цен на кофе в полтора раза!" Только никто ни автор статьи ни читатели ни разу не посмотрели а что собственно с продажами кофе происходит. А происходит буква Ж на фоне роста цены в полтора раза продажи кофе обрушились в 4-5 раз - он просто стал не нужен. И так со всеми товарами в ситуации когда дешевеет только зарплата невозможно тупо поднимать цены всегда наступает предел так вот он таки наступил ногой в сапогах на яйца любителям делать деньги из воздуха...
Гость
8 апреля 2025, 11:29
Гость
8 апреля 2025, 11:19
Ну, сделают ,и что дальше - кто его покупать будет ты подумал?
Тут по соседству новость пролетела про "беспрецедентный рост цен на кофе в полтора раза!" Только никто ни автор статьи ни читатели ни разу не посмотрели а что собственно с продажами кофе происходит. А происходит буква Ж на фоне роста цены в полтора раза продажи кофе обрушились в 4-5 раз - он просто стал не нужен. И так со всеми товарами в ситуации когда дешевеет только зарплата невозможно тупо поднимать цены всегда наступает предел так вот он таки наступил ногой в сапогах на яйца любителям делать деньги из воздуха...
Вкладчки триллмоны свои деревянные из банков схватят и побегут покупать.
Гость
8 апреля 2025, 11:30
Гость
8 апреля 2025, 11:19
Ну, сделают ,и что дальше - кто его покупать будет ты подумал?
Тут по соседству новость пролетела про "беспрецедентный рост цен на кофе в полтора раза!" Только никто ни автор статьи ни читатели ни разу не посмотрели а что собственно с продажами кофе происходит. А происходит буква Ж на фоне роста цены в полтора раза продажи кофе обрушились в 4-5 раз - он просто стал не нужен. И так со всеми товарами в ситуации когда дешевеет только зарплата невозможно тупо поднимать цены всегда наступает предел так вот он таки наступил ногой в сапогах на яйца любителям делать деньги из воздуха...
Тогда был рынок другой и обстоятельства. И быстро вернулась к прежним отметкам. А здесь Трамп сказал, не захотите мира, получите дефолт.
Гость
8 апреля 2025, 08:18
Сразу говорила, что так и будет и он сделает их еще ниже, по 45.
Гость
8 апреля 2025, 10:06
Баба Ванга это ты?
Гость
8 апреля 2025, 14:01
Гость
8 апреля 2025, 10:06
Баба Ванга это ты?
Все просто. Баба Ванга - 72 с ботами. Только так.
Гость
8 апреля 2025, 08:18
Я бы на вашем месте забирала вклады пока не поздно.
Гость
8 апреля 2025, 09:47
Непатриотично рассуждаете гражданка. Не верите в силу партии и вождя.
Гость
8 апреля 2025, 09:58
Гость
8 апреля 2025, 09:47
Непатриотично рассуждаете гражданка. Не верите в силу партии и вождя.
Темна Украинская ночь, но сало лучше перепрятать.
Гость
8 апреля 2025, 12:46
Да они что так что так протухнут из за девальвации. Будем за хлебом с коробкой денег ходить. Тратить надо их пока не поздно.
Гость
8 апреля 2025, 08:17
Теперь движуха у Набиуллиной.
Гость
8 апреля 2025, 08:14
"Мы думали мы их дожмем, но нет, мы их добьём" так решил и Трамп
Гость
8 апреля 2025, 07:43
Нефть рухнула, доллар рухнул, значит ждите резкое повышение цен на бензин))))
Гость
8 апреля 2025, 07:41
Цены на российскую нефть марки Urals рухнули до $50 за баррель, приблизившись к опасному порогу, который грозит уже не просто дефицитом бюджета, а экономическим обвалом, сопоставимым с финальной стадией существования Советского Союза.
Гость
8 апреля 2025, 07:46
Ну наши "гении" значит сделают все просто: доллар по 130 и бензин по 100.
Гость
8 апреля 2025, 08:19
Гость
8 апреля 2025, 07:46
Ну наши "гении" значит сделают все просто: доллар по 130 и бензин по 100.
Это не поможет при такой цене на нефть.
Поможет доллар по рублей 300, а это дефолт.
Гость
8 апреля 2025, 09:21
Гость
8 апреля 2025, 07:46
Ну наши "гении" значит сделают все просто: доллар по 130 и бензин по 100.
Сейчас уже доллар 180 рублей, бананы видели сколько стоят?
Достижения
Первая десятка