перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Госдума предлагает вернуть всеобщую воинскую повинность в России: что об этом известно

2 апреля 2025, 11:30
Гость
Гость
15 апреля 2025, 22:37
Готов служить....но сыны губеров со мной пойдут
Гость
4 апреля 2025, 12:56
Рожать будут школьницы, вот только от кого? От депутатов, которые освобождены от всего? А почему? Они такие же люди как и все! Вот пусть этот депутат и подаст пример! А то языком трепать любит и идеи несуразные предлагать!
Гость
4 апреля 2025, 07:21
Семьям с тремя детьми должны оставить отца и не трогать кто их кормить будет и предоставить жилье пусть съемное а то рожайте а что дальше. Ребёнку хоть кроватку надо поставить
Гость
2 апреля 2025, 21:01
"Бараний марш" почитайте, там как раз все про это. Ну что все к масштабной вобле идет.
Гость
2 апреля 2025, 18:04
Гражданину соболеву нужно очень тщательно следить за своим языком Потому что Родина в голове гражданина соболева пока еще не совпадает с реальной Родиной примерно 50% населения современной РФ.И если гражданин соболев е уймется я например могу начать активно защищать свою родину СССР от гражданина соболева...
Гость
2 апреля 2025, 15:34
защита Отечества(С) ??? очень расплывчато.
Гость
2 апреля 2025, 15:12
Так девкам рожать или воевать? Или и то и другое? А не дохрена вы хотите?
Гость
2 апреля 2025, 20:54
Еще работать обязательно, себя содержать и детей и воспитывать между делом.
Гость
4 апреля 2025, 07:15
Так девки без вас как рожать то будут ребёнок от двоих получаеться
Гость
2 апреля 2025, 13:32
и призывной возраст повысить до 80 лет
Гость
4 апреля 2025, 18:24
Куда ты денешься с подводной лодки.
Гость
2 апреля 2025, 13:27
они там не просыхают, то говорят рожайте, то служите, то работайте, то в бизнес идите, то пользу обществу приносите. мне кажется из скоро будут в глаза посылать
Гость
2 апреля 2025, 13:27
Пока население молчит и терпит, импортозамещать эти нелюди будут до последнего россиянина всеми доступными способами.
Гость
2 апреля 2025, 13:05
Количество мутантов растет , есть шанс сделать из них универсальных солдат.
Гость
2 апреля 2025, 14:35
Наоборот,сокращается. Чуть ли ни ежедневно их таскают на кладьбища
Гость
2 апреля 2025, 13:01
И беременных призовут?
Гость
2 апреля 2025, 19:55
Пусть в утробе матери впитывают любовь к Родине и Путину!
Гость
2 апреля 2025, 12:43
Пока вы врагов за границей ищете, они к вам на шею залезли !
Гость
2 апреля 2025, 12:52
Так и есть, и они же еще громче всех и орут про иноагентов и предателей. А на деле оказывается всех кого они обьявили такими - порядочные люди.
Гость
2 апреля 2025, 12:31
Прямо вынуждают готовиться к гражданской,всеми способами.
Гость
2 апреля 2025, 12:48
Никогда ее не будет. Только мышкой компьютерной умеют управлять
Гость
2 апреля 2025, 14:56
Гость
2 апреля 2025, 12:48
Никогда ее не будет. Только мышкой компьютерной умеют управлять
Так же говорили те, кто умел только коров пасти.
Гость
2 апреля 2025, 15:02
Гость
2 апреля 2025, 14:56
Так же говорили те, кто умел только коров пасти.
Ну это тогда. Уже столько событий произошло и происходит, что этого точно не будет.
Гость
2 апреля 2025, 12:30
Нужны воины-освободители, братский народ надо срочно спасать от преступного Киевского режима.
Гость
2 апреля 2025, 19:27
Который сам народ на свободных выборах избрал? Зомби ящик не пробовали не смотреть?
Гость
2 апреля 2025, 20:51
Гость
2 апреля 2025, 19:27
Который сам народ на свободных выборах избрал? Зомби ящик не пробовали не смотреть?
А "они" усердно говорят что это фейк, про то что 87 были рады. Особо пенсионеры всегда впереди всего бегут и являются основной движущей силой после бюджетников.
Гость
2 апреля 2025, 12:28
Вы что хотите, как в Северной Кореи!?
Гость
2 апреля 2025, 13:09
А почему нет? Говорят, КНДР динамично развивается, экономика растёт. Многим странам можно у неё поучиться. Люди там живут хорошо. Руководство страны адекватное, заботится о своём населении.
Гость
2 апреля 2025, 12:24
" — Обстановка такая, что нужно принимать закон о всеобщей воинской обязанности, " Вы же с.. сами ее и создали такую обстановку.И мы понимаем зачем.Потому что больше вы ни на что не годны,нелюди.
Гость
2 апреля 2025, 12:52
Да, ваш зеленский он такой
Гость
2 апреля 2025, 13:07
Гость
2 апреля 2025, 12:52
Да, ваш зеленский он такой
О каком Зеленском вы всё время пишете? Это зять президента Путина? Какое вам до него дело?
Гость
2 апреля 2025, 14:40
Гость
2 апреля 2025, 13:07
О каком Зеленском вы всё время пишете? Это зять президента Путина? Какое вам до него дело?
Да, знаменитый танцор Игорь Зеленский
Гость
2 апреля 2025, 12:23
А в яслях обучать строевой и боевой подготовке. Ночная ваза тоже своего рода орудие
Гость
2 апреля 2025, 12:08
Женщины же хотят полного равноправия? Вот им очередное уравнивание в правах, и мы его полностью поддерживаем.
Гость
2 апреля 2025, 13:08
А разве вас бы не устраивало если ваша супруг получала такую же большую зп как и вы? Что в этом плохого? Но зп у женщин у мужчин до сих пор разные
Гость
2 апреля 2025, 13:30
Судя по вашему комментарию вы ненавидите свою маму. У вас либо нет жены, либо вы ее просто как лицо женского пола тоже ненавидели и она от вас сбежала / развелись. И у вас нет детей. Вы ооочень мелочный человек. Вместо того, что желать, чтобы у всех детки / жены / мужья, сыновья, дочери были живы и счастливы, Вы желаете отправить женщин.... Это страшно за вашу душу
Гость
2 апреля 2025, 14:26
Гость
2 апреля 2025, 13:08
А разве вас бы не устраивало если ваша супруг получала такую же большую зп как и вы? Что в этом плохого? Но зп у женщин у мужчин до сих пор разные
Серьезно? На одинаковых должностях разные, или у инженера и кладовщицы сравниваете?
Гость
2 апреля 2025, 11:48
Какая демография если некому будет рожать
Гость
2 апреля 2025, 11:59
Ми родим, в перьвый класс уже запивсется
Гость
2 апреля 2025, 12:06
У нас дом 100 квартирный, уже девять семей в разноцветных одеждах вселилось за последние два года, у них у всех от 2-х до пяти ребятишек, их звонкие голоса постоянно слышны во дворе и радуют местных бабушек!
Гость
2 апреля 2025, 12:49
Азия приезжая будет. Они обеспечат работой и медицину и т.д.
Гость
2 апреля 2025, 11:40
Женщин тоже всех брать, если не успела до призыва двоих родить. А то тут радуются некоторые, что у них дети или внуки не мужского пола.
Гость
2 апреля 2025, 13:09
С ваших слов радуются те, кто уже успел родить. А причем тогда отправлять тех, кто еще не успел родить? У вас в словах логики нет
Гость
2 апреля 2025, 13:10
Ну и пусть радуются. А вы вот злорадствовать хотите, по вашим словам видно.
Гость
2 апреля 2025, 14:48
Гость
2 апреля 2025, 13:09
С ваших слов радуются те, кто уже успел родить. А причем тогда отправлять тех, кто еще не успел родить? У вас в словах логики нет
А парней почему отправляют, которые детей не успели завести?
Гость
2 апреля 2025, 11:34
На Украине ТЦК вообще озверели, хватают на улицах, бусификация полным ходом!
Гость
2 апреля 2025, 12:20
А что им делать ? Если на них напал сброд и уголовники ?
Гость
2 апреля 2025, 12:23
Гость
2 апреля 2025, 12:20
А что им делать ? Если на них напал сброд и уголовники ?
Расслабиться и получить удовольствие!
Гость
2 апреля 2025, 12:27
Гость, а почему так получилось? Можете всю цепочку событий собрать?
Гость