является ли самовыгулом, если с собакой на улице находится не хозяин, а иное лицо? Например 7-летний ребенок или сосед вызвался с псом погулять. Уголовная ответственность в любом случае на хозяина распространяется? И как вы вообще хозяинаопределять будете? По данным налоговой собственность не обозначена.
Гость
17 марта 2025, 09:16
Свободу собакам, тюленцев на зону и в СВО!
Гость
17 марта 2025, 09:14
Насчёт собак правильно и налоги тоже правильно, но ещё бы прировнять собак к оружию и вообще норм, сразу бы всем лучше стало, нет лицензии, нет намордника, выгуливает несовершеннолетний - штраф и уголовка
Гость
17 марта 2025, 09:33
Да вам дай волю - вы всех пересажаете.
Дикий народ.
Гость
17 марта 2025, 11:31
ума нет-считай калека
Гость
17 марта 2025, 08:47
На собак хотят уголовную ответственность? Хорошее дело, только у них же паспорта нет.
Гость
17 марта 2025, 08:41
Давно пора! И штрафы для собачников ужесточить за выгул без намордника и выгул не на специально отведенных для этого площадках, а то пришла весна и последствия выгула собачек стали оттаивать. Глядишь бюджет то как пополнится на штрафах, так привыкли наши граждане своих собачек у подъездов выгуливать.
Гость
17 марта 2025, 09:55
последствия выгула двуногих не видишь?
Гость
17 марта 2025, 17:00
Так закон есть. Только его никто исполнять не собирается.)))
Гость
17 марта 2025, 08:29
А АндрейКА КлишасКА не рассказал где бюджет отдельно взятой хе Москва возьмет жалкие 10 лярдов деревянных КАЖДЫ год на реализацию его жопоцинативы?
Опять влажные мечты что полиция будет ловить следить регистрировать устанавливать за ТЕ ЖЕ деньги?
Так, так не будет...
Гость
17 марта 2025, 06:33
Собаки, выпускаемые из приютов в привычные места обитания, кому принадлежат? Администрации города, района? К кому будет вводиться уголовная ответственность?
Гость
17 марта 2025, 08:12
Вы ещё не договорили, а они уже минусуют. На воре и шапка горит.
Гость
17 марта 2025, 03:40
Нет никакого САМОВЫГУЛА! Это малоразвитые тюленцы придумали такое понятие!
Гость
17 марта 2025, 00:34
А когда примут закон об ответственности "за самовыгул" мигрантов и выдачу им российских паспортов?
Гость
17 марта 2025, 16:48
ТАК нам же наоборот отовсюду говорят , что нужны мигранты, а зачем спрашивается? Работают то они все равно неофициально 70% из них и налоги не платят., они здесь просто мутят свой бизнес для своих же.
ЗАЧЕМ везут семьи с кучей детей -? Из за них шкоды и детсады переполнены.
ЗАЧЕМ выдают патенты?- их давно нужно отменить.
Должны приезжать только вахтой на работу по вызову организации.
Гость
16 марта 2025, 23:40
За самовыгул людей.
Гость
16 марта 2025, 23:36
Зачем уголовную, штраф введите и следите за выполнением
хотят ввести уголовную ответственность за самовыгул собак: ну наконец-то!
Гость
16 марта 2025, 23:28
Которые бесхозные собаки , их уже всех переловили ? За них кто штраф будет платить ? Ещё надо ввести налог на собак . Чипирование провести . Что они так долго не принимают законы . ?
Достижения
Твой первый