Бедные, несчастные северяне - не могут три раза в год отдыхать за границей....
к стати, есть боле дешёвая за граница. Казахстан, узбекистан, Таджикистан, Киргизия, и наконец Украина .....
Интересно, кто это им давал 2-3 отпуска в году???
Еще раз ввосемь поднять набо.А то устали смотрю и деньги лишние!!
Гость
4 марта 2025, 20:59
В прошлом году летали на Кубу за 300 на троих, 16 ночей. Смотрю сейчас на тот же месяц - 540 на 14 ночей на тот же состав, в тот же отель. Причем отзывы о нем сильно ухудшились. Причина такого подорожания неизвестна.
Гость
5 марта 2025, 07:51
Видят что сверхдержава, люди с деньгами, 4 экономика мира, почму бы не повысить.
Гость
4 марта 2025, 20:54
Надо избавиться от вот этой привязки "4-5 звездочный отель". В Тае почти все отели 3*, а качественно лучше турецких 5*, и по цене дешевле Крыма.
а я сколько раз говорил - не надо туда ехать, а надо ехать в ишим
Гость
4 марта 2025, 20:15
150-200 это недорогой Тайланд 2018. ну сейчас никак так быть не может
Гость
4 марта 2025, 19:23
Учите иностранные языки и исключайте из цепочки перекупов. Если выкинуть российское турагенство и "российского" (агу, российские они, щаз) туроператора, то даже с учетом конь цены регулярного перелета выйдет сразу процентов на 30 дешевле...
Гость
4 марта 2025, 19:36
Смотря куда ехать. Многие отели не принимают оплату российскими картами. Если раньше к услугам турагентств прибегали от лени, то теперь от безысходности.
Гость, раньше было актуально, сейчас нет.
куда чартеры летают регуляркой вы дешевле не улетите, или разница будет копеечная
Гость
4 марта 2025, 19:46
Гость
4 марта 2025, 19:36
Смотря куда ехать. Многие отели не принимают оплату российскими картами. Если раньше к услугам турагентств прибегали от лени, то теперь от безысходности.
Если бы вам было надо вы бы знали, что у СВО есть неожиданный побочный эффект для туриста из РФ... Многие отели, особенно в Юго-Восточной Азии из списка безвизовых стран из-за СВО, не требуют аванс при бронировании номеров из РФ...
Достижения
Твой первый