RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

743мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

А руки не парализует? Блогеры начали колоть ботокс в подмышки, чтобы не потеть. Узнали у косметолога, безопасно ли это

14 января 2025, 17:00
Гость
Гость
14 января 2025, 18:23
эту процедуру делают минимум уже как лет тридцать... новость-сенсация на уровне голубиного помета
197546976

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2025, 10:48
так какие то блогеры сделали процедуру, заодно, и их прорекламировать)
Гость
14 января 2025, 17:58
Вот так новость ну и новость🤣🤣🤣так еще 20 лет назад делали
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2025, 17:04
🤦‍♂️ сказать больше не чего.
Гость
14 января 2025, 17:13
у MSK1 вместе с 72 такой уровень
Гость
14 января 2025, 17:16
Рано или поздно кому-то руку ампутируют после таких процедур.
Гость
14 января 2025, 21:49
ПУСТЬ КОЛЯТ СЕБЕ В ГОЛОВЁНКИ !
Гость
14 января 2025, 17:55
Да сразу в мозг пусть делают, что уж мелочиться
Гость
14 января 2025, 18:26
72 так и сделали всем составом, а боты их в этом дружно поддержали
Гость
14 января 2025, 17:11
MSK1 вместе с 72 всегда обколотые и никак иначе, им терять уже нечего
Гость
14 января 2025, 18:32
Пусть в шляпу загоняют ботекс, морщины уйдут и потеть не будет.
Гость
14 января 2025, 21:29
Стесняюсь спросить, у Вас сейчас, вероятно не потеет?)))
Гость
14 января 2025, 17:06
Галиев рекламирует
Гость
14 января 2025, 17:10
да понятно, MSK1 вместе с 72 уже обкололись, а теперь беспокоятся безопасно-ли это
Гость
14 января 2025, 21:34
так то слово"Блогеры" уже тошноту вызывает)))пусть под мошонку колют на камеру конечно))толку всё равно 0)))
Гость
14 января 2025, 22:16
Уровень проблем у людей поражает .
Гость
14 января 2025, 17:26
заразы и так вокруг хватает
Гость