перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Российские звезды рассказали, как спасаются от лесных пожаров в Калифорнии

9 января 2025, 19:35
9 января, 19:52
Одним домом больше, одним меньше. Не убудет, я думаю
Гость
9 января, 21:49
Про пожар в США - сотни статей и репортажей, про пожар в Энгельсе - ни слова)))
Гость
9 января, 22:12
Все написано или надо на почту прислать.
Гость
10 января, 05:11
Еще нащебечут себе
Гость
9 января, 20:24
Сочувствую. Но не от всего сердца
Гость
10 января, 06:54
Ни сколько не жаль , не чего о них плакать, аим надо о себе заявить, вот и хвастаются.
Гость
9 января, 23:53
не понимаю до каких пор будут нам голову забивать всякими пакостными звездами.После этой публикации не хочу смотреть телевидение наше, которое делает таких звезд из бездарных людей и дает им деньги для покупок в Америке и др.странах подобных.
Гость
10 января, 00:23
в мире сотни стран, в которых артисты ездят по всему миру, имеют поклонников на всех континентах. Только в России по этому поводу всякие маргиналы вопят и что-то там запрещают, конфискуют и кем-то там объявляют. Глубоко травмированные люди, такие как вы. И вас очень много.
Гость
10 января, 03:26
Гость
10 января, 00:23
в мире сотни стран, в которых артисты ездят по всему миру, имеют поклонников на всех континентах. Только в России по этому поводу всякие маргиналы вопят и что-то там запрещают, конфискуют и кем-то там объявляют. Глубоко травмированные люди, такие как вы. И вас очень много.
Не открою Америку если скажу что всем указанным в статье людям абсолютно плевать что о них думают жители России. Потому что они об этих жителях не думают вообще.
Гость
10 января, 09:43
Как много там всякого ховна.
Гость
9 января, 19:40
Хто такой Воробьев? Какая звезда?? Когда он успел заработать стока денех??
Гость
9 января, 19:44
Гость, он то как раз и не вызывает вопросов
Гость
9 января, 19:47
Посадили на шею, терпите. Теперь они в России ценники на свою фанеру и шоу поднимут в три раза. Может лучше забыть о них.
Гость
9 января, 21:09
Гость
9 января, 19:44
Гость, он то как раз и не вызывает вопросов
рады за вас)
10 января, 09:26
да пёс с ними или они хотят от нам помщи - нет уж
Гость
10 января, 12:52
а че, может скинемся, да поможем погорельцам. У нас ведь народ добрый
10 января, 15:43
Гость
10 января, 12:52
а че, может скинемся, да поможем погорельцам. У нас ведь народ добрый
щас, держи карман шире
Гость
9 января, 20:51
Ковальчук и Шарапова свои деньги действительно заработали, причем вполне легально. С американской налоговой службой шутки плохи, дешевле заплатить чем потом с кучей адвокатов из судов не вылезать. Про остальную шушеру-малину не знаю, но наверно тоже широко известны в очень узких кругах.
Гость
10 января, 08:28
Так эти уже давно не россияне по жизни.
Гость
10 января, 09:43
Гость
10 января, 08:28
Так эти уже давно не россияне по жизни.
Формально считаются россиянами если официально не вышли из гражданства России. При из доходах процедура недорогая. Просто зачем? Лежит где-нибудь российский паспорт, кушать не просит. Опять-таки в Россию без визы можно ездить.
Гость
10 января, 09:52
Воробьев когда не в образе - вполне приятный парнишка оказывается. И собачка милая)
Гость
10 января, 11:30
Предсказываю : после пожаров , топить будет .За все надо платить . Америке кердык если не образумится .
Гость
10 января, 11:06
Сгорите там все вместе и хорошо.
Гость
10 января, 23:05
Неужели это кому-то интересно?
Гость
9 января, 20:03
Скиньтесь , помогите
Гость
6 часов
гори, гори ясно... нашли кого жалеть. Будто у них единственное жилье сгорело