Тюменцы съездили в страну гор и вина — Армению — и почувствовали себя дома: они нашли в Ереване нашу Лесобазу
29 ноября 2024, 07:04
Гость
29 ноября, 11:41
Не понимаю, такая красота, почему все армяне в России тусуются? Я б если там жила я бы никогда не уехала
Гость
29 ноября, 12:30
Здесь деньги зарабатывают!
Гость
29 ноября, 13:49
Они по всему миру тусуются, но армения моногосударство, там только армяне, вроде больше нигде такого государства из представитель одной нации нет.
Гость
29 ноября, 14:30
Гость
29 ноября, 13:49
Они по всему миру тусуются, но армения моногосударство, там только армяне, вроде больше нигде такого государства из представитель одной нации нет.
В Армении живут люди разных национальностей, но они не допускают чтоб у них в стране вели приезжие по хамски
Гость
29 ноября, 11:37
Какая приятная статья, спасибо автору)
Гость
29 ноября, 12:53
Красивые фото и душевный рассказ!
Гость
29 ноября, 08:21
Так и есть. Часто бываю. Искренне. Красиво. Радушно.
Гость
29 ноября, 16:10
В основании монумента Мать Армения экспозиция еще в 22 году была посвященная обороне Карабаха (тетушка смотритель объяснила, что Карабах это по азербайджански, а надо Арцах). Отношение было очень душевное к нам, русским туристам. Вообще, после закрытия Европы были и в Тбилисси, Ереване и в этом году в Баку. Везде было очень хорошее к нам отношение. С удивлением узнал (и увидел) что среди бакинцев модно говорить по русски))) Но, то что они не любят друг дружку - это увы. И Ереван и Баку очень интересные красивые города, каждый по своему, но посетить стоит!
Гость
29 ноября, 17:38
Так хорошо, как армяне относятся к русским , даже русские не относятся .
Гость
29 ноября, 12:45
Не доверяю армянам. Говорят, что в Армении более адекватные люди. Но с кем общался в Тюмени и Тобольске - все жуткие понторезы с уголовными понятиями и замашками. И бабники жуткие.
Гость
29 ноября, 13:28
Одни плюсы перечислили👍
Гость
30 ноября, 17:14
А то русские, все староверы, и на соседок не заглядываются🤣
Гость
4 декабря, 10:34
И не только бабники...
Гость
29 ноября, 12:39
Спасибо вам огромное приятно слушать
Гость
29 ноября, 21:10
Отличный рассказ, прекрасная страна
Гость
29 ноября, 23:12
Спасибо автору
Гость
2 декабря, 11:18
Для меня главное христианская страна древний истории
Со слов премьера в Армении нет ни коньяка ни вина ни курортов своих, это все байки
Гость
29 ноября, 08:11
Глупые туристы, молодость
Гость
29 ноября, 08:24
Глупость и тупость!
Гость
29 ноября, 11:22
Гость
29 ноября, 08:24
Глупость и тупость!
Непроходимая тупость. Зачем ехать к врагам когда у на есть курорты краснодарского края
Гость
29 ноября, 12:37
Гость
29 ноября, 11:22
Непроходимая тупость. Зачем ехать к врагам когда у на есть курорты краснодарского края
Враги ? Зачем глупость нести .К врагам такое отношение не представляют
Гость
29 ноября, 07:39
Что за туман в городе?
Последний раз когда был такой туман, это был выброс с радиоактивного объекта со свердловской области.
Выброс рутения, почитайте 2015 год.
Гость
29 ноября, 08:25
От тебя выброс, и не только химозы!
Гость
29 ноября, 09:05
Причем минус 9 в 6 часов утра было, на лобовое капельки падают, значит эта гадость не замерзает.
Гость
29 ноября, 08:10
А мы то думали лесобаза находится в Тюмени, а она вон где! Вот это надо же столько пить!
Гость
29 ноября, 08:18
В общем, ездить никуда не надо, лисобаза наш курорт
Гость
29 ноября, 21:53
"За деньги - да"
Гость
29 ноября, 16:13
Армении это Иреван ханлыгы значить Азербайджан
Гость
29 ноября, 21:27
"Черным садом" бы им не подавиться...
Гость
29 ноября, 23:18
Гждллах
Гость
5 декабря, 00:24
Это твои азербайджан находится там где Армения была. Армения была ещё азербайджансов в планах не было. Вообще не понятно от куда они иам взялись. Сколько читала истории непонятно от куда ори там, скорее всего турки завезли.
Гость
29 ноября, 16:10
Ходжалы 1992 26 февраля это факт
Гость
29 ноября, 17:16
И к сожалению наш Гвардейский 366 пехотный полк, брошенный командованием, принимал там участие.
Гость
30 ноября, 11:41
Сумгаит, баку (Бакуракерт )
Это не политика, а что?????
Гость
29 ноября, 07:14
Все армяне, теперь ждите зеты, русские нашли свою лесобазу в ереване🚀🔥
Гость
29 ноября, 07:29
Лесобаза без мониаков - не Лесобаза!
Гость
29 ноября, 09:54
а что разве армяне еще не все уехали с исторической "родины? русское население в россии уже само стало национальным меньшинством, под крики "вперед россия!
Гость
29 ноября, 10:55
Что вы несете 🤦♀️
Гость
29 ноября, 11:22
Сексуальное меньшинство?!
Гость
29 ноября, 07:21
Ватоголованы теперь рванут в Ереваны!
Гость
29 ноября, 11:48
Нехай топчуть там
Гость
29 ноября, 14:24
Короче, Армения - это бывший СССР. Если бы не Союз, сейчас были бы они опять под тюрками. Пашинян и сейчас выделывается, на Россию чего-то гонит.
Как будто Запад его спасет, хаха.
Гость
29 ноября, 13:49
А ещё Натащкам можно с местными кувыркаться. Знакомая ездила в Армению, потом хвасталась, что там с каким-то местным Арменом спала.
Гость
29 ноября, 16:08
ГЕНОЦИД Ходжалы 1992 26 февраля!
Гость
29 ноября, 08:35
Вам метали на стол?😱 Как свинюшкам комбикорм, чтоли?🫣
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
0 м/c,
736мм 86%Тюменцы съездили в страну гор и вина — Армению — и почувствовали себя дома: они нашли в Ереване нашу Лесобазу